Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

Очень понравилась атмосфера в отеле!!!!! Уже на рецепшене сложилось приятное впечатление после общения с администратором. Были в Житомире проездом. Остановились на одну ночь . Номер " Делюкс "-шикарный , большой номер, думаю 35-40м2. Чистота на уровне!!!! Удобный матрац, чистая белоснежная постель. Завтраки на выбор -5 вариантов , брали сырники , ради них только стоит приехать ещё раз. Все очень понравилось!!! Уехали сытые , довольные и с хорошими впечатлениями об остановке в Житомире!!!

Совет по выбору номера: Проживали в Делюксе. Очень понравилось ( за такие деньги -такой номер не встречали)
Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 782egor!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Расположение прекрасное. Комнаты большие, чистые, белье белое. Никаких претензий. Персонал один из самых вежливых в Украине, просто золотые люди. Завтраки на выбор из 5-6 вариантов. Очень вкусно. Стоянка маленькая, но есть. Единственно поужинать негде. Если вы голодны, заезжайте куда-то поужинать или закажите пиццу в отель. Ресторан в отеле есть, но повара вечером нет. Спасибо, приедем ещё!

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Natochka007!
Отзыв написан 10 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Не рекомендую!!!!!!! Хозяева отеля жлобы!!! Деньги дороже репутации!
Итак по порядку:
Мы забронировали двухкомнатный номер люкс на 4х человек, нас попросили сразу 100% оплату, мы оплатили, но в силу сложившихся обстоятельств (есть очень веские причины) мы не смогли в этот день приехать, позвонив в отель с просьбой перенести на следующий день, тк нам действительно нужно было ехать в Житомир и где то нужно было ночевать (семья с двумя детьми, одному из них годик!!!!) - нам отказали в переносе на следующий день и тем более в возврате средств!!! Т.е.в отеле мы не жили и деньги (даже половину)нам Не вернули!!!

Не рекомендую этот Отель! За 2000гривен так испортить себе репутацию, фу, противно!!!!!

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Li_liliya!
Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Были дважды, по пути во Львов и из Львова. Чистые и аккуратные номера. Огромные панорамные окна. Правда вид из окна никакой. Закрытый двор где можно поставить авто на ночь. Вкусные и сытные завтраки. И главная фишка, заботливый и внимательный персонал. Ощущение, что в гостиницу приехал, а в гости к старым знакомым. Из минуса, мало мебели. Не хватает стула. Одежду некуда повесить.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Максим О!
Отзыв написан 1 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отель понравился. Чисто, уютно. Номер "твин" не тесный, с просторной ванной комнатой, в которой есть наборы парфюмерии. Немного дуло из окна, но отопление работает. Приятный и вежливый персонал. Очень порадовали завтраки, которые включены в цену проживания: полноценные, вкусные, все продукты свежие, есть разнообразие в выборе.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Lira R!