Отзыв написан 29 октября 2019 г.

Не рекомендую этот отель. Предварительно перед поездкой в Житомир забронировал номер с двухместной кроватью за 650 грн. По приезду в отель персонал поставил перед фактом, что номера с двуспальной кроватью, который я забронировал, нет, но есть другой за 900 грн, который пришлось взять, поскольку уже не было возможности искать другое место для проживания.
Помимо этого, в номере было душно и не было возможности воспользоваться кондиционером, поскольку сотрудники отеля выдают пульты от кондиционеров только летом :)
Персонал вообще не пытался сделать моё пребывание в этом отеле комфортным, безразлично выслушивал мои обращения и не реагировал на просьбы.
Настоятельно не рекомендую это место. В Житомире есть много других замечательных отелей

Совет по выбору номера: Если решите остановиться тут, обязательно созвонитесь с рецепцией, чтобы убедиться, что отель не изменил цены/не отменил бронирование
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Bogdan R!
Отзыв написан 29 марта 2019 г. через мобильное устройство

Очень приветливый персонал. Очень чистый номер. Очень тепло зимой. Завтрак включён. Но не шведский стол, как на сайте сказано, а по выбору. Но хороший. Поужинать в ресторане дорого, при судном меню. Но приготовлено хорошо. В номере нет холодильника, больших полотенец. Но есть фен, тапочки, все необходимое. В целом, на одну ночь в командировке, очень хорошо.

Дата пребывания: март 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Natochka007!
Отзыв написан 5 января 2019 г.

ресторан, где предлагается завтрак, ужасен: и кухня, и обслуживание.
номера большие, но неуютные и плохо приспособлены к жизни. душ не снимается, фен на коротком проводе и неудобно прикреплен, в номере холодно. воду в бутылках ставят не каждый день. слышимость - еще один минус. часто бываю в Житомире, стараюсь обходить этот отель стороной.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Надежда И!
Отзыв написан 3 января 2019 г.

Приехала на пару дней. Вокруг ни магазинов, ни ларька нет. На этажах пахнет беляшами (нет вентиляции). К номеру на 4-ом этаже никто не провел, лифт идет до 2,5 этажа, потом 1,5 пешком - странное строение. Номер на 4-ом этаже небольшой и не для высоких людей, с неудобным душем (чтобы помыть с утра голову нужно под душ становиться целиком - девочки поймут). Очень слабенькая шумоизоляция, слышно, когда пришли соседи и кто-то ходит по ступенькам. Ресторан, я бы назвала, по обслуживанию, столовой: персонал в "спортивках" и рейтузах, не очень улыбчивый, как впрочем и на ресепшине. Рыба, как говорят, гниет с головы!!!

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Helena-Sofi!
Отзыв написан 25 декабря 2017 г.

Забронировал с 27.12. по 30.12.2017 через booking.com двухместный номер по цене 1050 гривен за три ночи... отличная цена, пришло подтверждение от букина о бронировании, но на следующий день пришло письмо от отеля, что на новогодние праздники цена будет в два раза выше. Переписка и переговоры с отелем ничего не дали... у нас такая политика и все на этом и по фиг на booking.com... Начал писать на booking.com... Только после третьего письма мне позвонила служба поддержки клиентов booking.com. Пообещали разобраться с ситуацией в течении 48 часов, но прошло пять суток и ничего.. Чтобы не портить предновогоднее настроение пришлось отменить бронирование в этом "прекрасном" отеле.... Делайте выводы господа.

Совет по выбору номера: пробуте, может Вам повезет...
Дата пребывания: декабрь 2017 г.
5  Спасибо, Ivanych!