МультиЗоо контактный зоопарк
Восторг

Отзыв написан 3 сентября 2019 г.
Катерина Р
Мариуполь, Украина
Отличный зоопарк

Отзыв написан 26 декабря 2018 г.
voevodincyril
Москва, Россия
Прочитать 3 отзыва

Отзыв написан 3 сентября 2019 г.

Милые животные спокойно даются в руки. Сотрудники зоопарка помогают посетителям зайти к животным, рассказывают о животных . Работает фотограф и при желании можно сделать фото для себя либо вообще целую фотосессию. В зоопарке чисто.
рекомендации для персонала: просите посетителей еще и телефоны вытирать стерильными салфетками, а то толку от стерильных рук? если человек постоянно трогает телефон находясь в зоопарке

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Катерина Р!
Отзыв написан 26 декабря 2018 г.

Зоопарк понравился. Животных много и они ласковые, всех можно погладить, взять на руки. Есть детская комната. Помещение чистое и просторное, животные ухоженные. Персонал добрый и с радостью помогают. Всем советую, если будете на Украине.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
5  Спасибо, voevodincyril!