“Оригинально❤”
Отзыв о Steffany Cafe

Steffany Cafe
Рейтинг № 2 из 59 Рестораны в Житомире
Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Живем в Израиле, прилетели в Житомир, в гости к родителям и я уже знала, что мы обязательно посетим Steffany cafe.
Во первых, слежу за ними в Инстаграм и каждый раз бегут слюни от их сториз и постов)) А во вторых- я в восторге от их сервиса и отношения к клиентам.. Еще будучи в Израиле, я онлайн заказала у них доставку своим родителям.. Так моим заказом занимались таак, будто я VIP))
Хотя, заказывала я там впервые.
Кухня и подача очень оригинальны.
Эстетика блюд на уровне!
Недавно появилась еще и
азиатская кухня.
Персонал приветливый, обслуживание отличное.
Вобщем, очень мне все понравилось!
Однозначно рекомендую!

Дата посещения: август 2020 г.
4  Спасибо, Vladi_vg!

Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее обслуживание , приятная атмосфера, вкусная кухня! Есть отдельная игровая комната для детей!Спасибо Вове за помощь в выборе блюд

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, N848SU_!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

1. Удачное месторасположение кафе, поскольку в ТЦ "Глобал" - район возле катка знают все.
2. Приемлемые цены на меню
3. Вкусно и довольно яркая подача
4. Приветлив штат сотрудников
5. Место где можно отлично перекусить и заодно решить свои деловые вопросы.
Рекомендую как для бизнес-встрет, так и для посиделок с семьёй и с друзьями.
Отдельное спасибо Катерине Плохотышеной, берегите и цените ее!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, lili-com-ua!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Спасибо огромное за вкусные коктейли, самую вкусную шаурму в городе и очень приятное обслуживание. Часто у вас с семьей, всегда чисто и идеально вкусно

Дата посещения: февраль 2020 г.
2  Спасибо, _Z9476UW!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Эстатика и вкус блюд на высоте. Советую попробовать их завтраки, десерты и фирменное кофе Steffany..

Дата посещения: февраль 2020 г.
2  Спасибо, valery_mylife!

Путешественники, которые просмотрели Steffany Cafe, также просмотрели

Житомир, Житомирская область

Вы посетили объект Steffany Cafe? Поделитесь впечатлениями!