“Все супер”

Кафе "Полісянка"
Рейтинг № 17 из 59 Рестораны в Житомире
Вид кухни: Украинская
Описание: Блюда свежие, ароматные, пряные, приготовленные с заботой и любовью. Всегда господствующая в "Полисянке" атмосфера домашнего уюта и комфорта, бережно передана и сохранена не только в кухне, но и в интерьере, создают гармонию для хорошего настроения и хорошего "украинского" аппетита!
Отзыв написан 3 февраля 2020 г.

Достойное заведение с вкусной кухней.Посещаем не первый раз и уверен что не последний. Всем советую, не пожалеете.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, R_Mitches!

Отзыв написан 28 января 2020 г.

Очень хорошое заведение, уютно ,приятная атмосфера, вкусная кухня, и хорошое обслуживание.Мне очень понравилось когда буду в следующий раз в городе Житомир обезательно зайду.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _F7529GC!
Отзыв написан 23 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место. Очень вкусная еда! Порции большие, будьте осторожны:) Особенно хочется отметить Бизнес Обеды -быстро, качественно и экономно.

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, KristinaNV!
Отзыв написан 29 июля 2018 г.

Уютная атмосфера, хорошая музыка. Ненавязчивые, приятные официанты. Вкусная кухня, все свежее - чисто убрано.

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, Игорь Ц!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Решили заказать банкетку для посещения с семьей на юбилей. Как раз после ремонта. Почитали отзывы - хорошее место. Видна рука дизайнера в оформлении. Но какое разочарование нас ожидало...

КУХНЯ - Салаты невкусные. Цезарь с поливкой из обычного масла, вместо черри - обычный помидор, жареный хлеб, да ещё и курица в специях вся и добавили шинку. Повар ответил что это такой уникальный рецепт, тогда не пишите что это Цезарь! Напишите в меню - а-ля Цезарь. Крученыки очень пересолили! Медальоны - одно название. Настоящий медальон это хороший округлый кусок мяса, который маринуют хотя бы пару часов чтобы он имел вкус и был сочным. А не два пареных безвкусных кусочка этого же мяса. Перевели продукты. Рулеты не аппетитные. Подача греческого салата в глубокой тарелке для пасты - это что? Рыба по-царски была немого лучше, но всё предыдущее очень испортило общее впечатление.

ОБСЛУЖИВАНИЕ - Официант зато много уделяла внимание, хотя в соседнем зале был банкет на человек 30 с детьми, но она всё успевала принести вовремя, не смотря на то, что она была одна! Очень тактично извинялась за поваров. Спасибо ей за хорошее обслуживание) я так понимаю, что она и готовила кофе, который был горячим и вкусным, потому как бармена или других официантов не было, вот кофе хороший, спасибо)

В общем, в ресторане важнее всё-таки кухня, поэтому ставлю 1 из 5 и не советую портить себе праздник в подобном месте.

Дата посещения: июнь 2018 г.
4  Спасибо, 888Maryg888!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Полісянка", также просмотрели

Житомир, Житомирская область

Вы посетили объект Кафе "Полісянка"? Поделитесь впечатлениями!