“Отличное заведение”

Кафе "Полісянка"
Рейтинг № 17 из 59 Рестораны в Житомире
Вид кухни: Украинская
Описание: Блюда свежие, ароматные, пряные, приготовленные с заботой и любовью. Всегда господствующая в "Полисянке" атмосфера домашнего уюта и комфорта, бережно передана и сохранена не только в кухне, но и в интерьере, создают гармонию для хорошего настроения и хорошего "украинского" аппетита!
Отзыв написан 15 февраля 2020 г.

Очень вкусно, прекрасное обслуживание. Когда приезжаю к родственникам всегда приходим только сюда. Люблю заказывать зелёные вареники с мясом и телячьи щёчки)))

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Gogi7979!

Отзыв написан 3 февраля 2020 г.

Достойное заведение с вкусной кухней.Посещаем не первый раз и уверен что не последний. Всем советую, не пожалеете.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, R_Mitches!
Отзыв написан 28 января 2020 г.

Очень хорошое заведение, уютно ,приятная атмосфера, вкусная кухня, и хорошое обслуживание.Мне очень понравилось когда буду в следующий раз в городе Житомир обезательно зайду.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _F7529GC!
Отзыв написан 23 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место. Очень вкусная еда! Порции большие, будьте осторожны:) Особенно хочется отметить Бизнес Обеды -быстро, качественно и экономно.

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, KristinaNV!
Отзыв написан 29 июля 2018 г.

Уютная атмосфера, хорошая музыка. Ненавязчивые, приятные официанты. Вкусная кухня, все свежее - чисто убрано.

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, Игорь Ц!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Полісянка", также просмотрели

Житомир, Житомирская область

Вы посетили объект Кафе "Полісянка"? Поделитесь впечатлениями!