Становится более золотым))

Пляж знаю с детства. И таким, как он становится( я говорю про сам берег) он был.... 25 лет назад... читать дальше

Отзыв написан 16 сентября 2019 г.
vicvova
Хорошее место отдыха с друзьями

Туристический комплекс "Золотой берег" расположен в зеленой зоне Чернигова, на берегу реки Десны.В... читать дальше

Отзыв написан 5 июня 2016 г.
sms911
Гомель, Беларусь

Отзыв написан 15 сентября 2020 г.

Отдыхали компанией!
Забронировали дом с 3-мя спальнями!
Это ужас!Спальней можно было назвать только одну комнату! Две остальные якобы спальны переделаны,одна из парилки без вентиляции с прозрачной дверью с ширмой на дверях в которой стоят две кравати,а другай вообще из бассейна,вверх зашит ДСП и кровать стоит посредине, под ногами просто коврик! Окна как в аквариуме прозрачные) .В комнате отдыха стоит уголок, стол и телевизор!Ни какого музыкального центра нет! Музыку нельзя послушать!
Одно утешает Вай-фай!!!)
ГРЯЗЬ везде это кошмар!
При сдаче ключей девочка записала наши пожелания, но по-моему это безполезно!
Думаю улучшать условия администрация комплекса НЕ БУДЕТ!
Фото одной из спален ниже прикрепила!

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _T8105MU!
Отзыв написан 17 января 2020 г.

раньше все было целое и цены адекватные. Был осенью 2019 года. что сказать... Все разваленное с мебели, то на заленте , то на соплях. Спальное белье стирают в стиралке там же. ...Это ужас

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, turVictor!
Отзыв написан 7 октября 2019 г.

Поменялся собственник и база на одном из лучших пляжей превратилась в мрак. Завтраки с 11(!) утра!!! Персонал живёт своей жизнью, мало обращая внимание на жизнь отдыхающих. Исключение - горничная Люда, но это человеческий фактор. Больше туда ни ногой. Цена не соответствует уровню сервиса.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Uncle S!
Отзыв написан 16 сентября 2019 г.

За это время берег смыло. Но его восстановили и это круто

Одно плохо- дно не выровняли полностью

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, vicvova!
Отзыв написан 8 июля 2019 г. через мобильное устройство

Пляж, которым в Чернигове гордятся и все местные жители, которых я опросила прям настойчиво советовали ехать туда.
Не разочаровалась.
1. Вьезд на машинах, велосипедах, мопедах и другой технике запрещён. Стоит пропускной шлагбаум и возле него охраняемая парковка.
2. Отличный пляж
3. Есть раздевалки, душ, туалеты
4. Отличные детские площадки и фуд-корт.
5. Видела теннисные корты и роле для минифутбола.

Чисто. Достойно. Но на реке весьма серьезное течение. Иметь ввиду что зашёл тут, а вышел там ➡️ на 50 метров ниже.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
1  Спасибо, annatrykopa!