“Гордость нашего города”

Кафе Абажур
Рейтинг № 1 из 6 Десерты в Чернигове
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 2 апреля 2020 г.

Это кафе, где не просто вкусно готовят, а где сервис и отношение к людям на первом месте.Первое хорошее впечатление я получила, когда после вкусного обеда в этом заведении мы не смогли рассчитаться картой, так как, не было терминала и с нас не потребовали денег, извинились и сказали, что можем занести в другой раз.Такое решение и подход к клиенту сейчас редко встретишь. И вот теперь, в условиях карантина, когда много ограничений, эти люди сделали невозможное, пошли на встречу и сделали все возможное, чтобы праздник состоялся (я заказывала сладости на вынос).Еще раз - хвала и поклон этому супер заведению.Горжусь Вами!!!!Ведь сейчас, простое человеческое отношение и нестандартные индивидуальные подходы - очень ценно!!!!

Дата посещения: апрель 2020 г.
Спасибо, _V734TJ!

Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Мне сделали великолепный кофе, заказал капучино и кусок шоколадного торта. Обслуживание внимательное, культурное. Обстановка в завершении уютная. Мне понравилось!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, akdal2017!
Отзыв написан 15 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Неплохо, но и не более. Десерты самые обычные да и вкус такой же, можно сказать цене не соответствует качеству. Кофе вкусный.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Jujubusya!
Отзыв написан 16 октября 2018 г.

Кафе небольшое, интерьер интересный. находится в самом центре. Заказали кофе по-венски, карамельный латте и блиничики итальянские и с курицей и грибами. Кофе делали 30 минут. Основные блюда принесли через 10 мин после кофе. Официант, конечно, предупредила, что нужно будет подождать, но цифры озвучивались в 15-20 минут. Кофе был хороший. Блинчики вкусные. Подача красивая. Больше понравились итальянские. Но время ожидания испортило все впечатление...(((

Дата посещения: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, IraD215!
Отзыв написан 16 октября 2018 г. через мобильное устройство

Были первый раз. Совсем небольшое кафе, вечером уже оказалось совсем немного десертов на выбор. Обслуживание милое, капуччино прекрасный, десерты на 5+ . Нет терминала, в остальном чудесное место.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, annettk729!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Абажур, также просмотрели

Чернигов, Черниговская область

Вы посетили объект Кафе Абажур? Поделитесь впечатлениями!