“Ужин”

Ресторан "ХРЯК"
Рейтинг № 2 из 70 Рестораны в Чернигове
Вид кухни: Европейская, Украинская
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Были впервые.Очень понравилась еда,вкусно приготовленное мясо, хорошее испанское вино и оригинальный и вкусный десерт.Но..в бокале обнаружили кусочек стекла, как пояснил администратор, попал с посудомойки()
Потом, мы платили наличкой и дали значительно больше, сдачи никто не вернулся принести.Для чаевых, явно многовато, но уже не стали портить себе вечер.Может, там такие правила.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Oksana P!

Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Понравилось. Хорошая вкусная кухня, хорошее обслуживание, но цена завышена. Стейки достойные. Хорошая винная карта, есть Пиво на разлив.

Спасибо, VasilisaPetlitzkaya!
Отзыв написан 29 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Вчера 28.12.20 отдыхали семьей в Хряке. До этого были в конце августа, было все прекрасно.
Обслуживал нас вчера официант по имени Руслан.
Заказали вино, закуски и основные блюда.
Сначала Руслан принес не вино а мой тар-тар из лосося, остальные члены семьи ждали свои закуски минут 7-10, я единственная кто сидела за столом с готовым блюдом.
Вино заказали 1 бокал красного и бутылку белого, но официант не услышал и принес бокал красного и 2 бокала белого, а не бутылку как было озвучено мной при заказе.
После замечания, он убрал нетронутые нами бокалы белого вина и принес бутылку. Но когда в конце принесли счет, из счета их не убрали.
Убрали после моего замечания.
К блюдам вопросов нет. Сервис и менеджмент на низшем уровне. Из-за испорченного впечатления вашим отвратительным сервисом больше никогда к вам не вернемся.
Не советую Хряк никому со вчерашнего дня!

4  Спасибо, B7318OUdariam!
Отзыв написан 13 декабря 2020 г.

Ужасное обслуживание, ужасная еда, спасибо за испорченную мне ночь, менеджер отказался помочь нашим жалобам

Спасибо, Ashflash8888!
Отзыв написан 9 декабря 2020 г.

Заехали сюда по дороге в отель, взяли бизнес-ланчи. Обслужили быстро, еда была вкусной, соотношение цена-качество отличные. Сам ресторан очень уютный, но неудобная и маленькая стоянка для авто, сложный вьезд, машины припаркованы как попало, тяжело было втиснуться

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, LeGreen45!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "ХРЯК", также просмотрели

Чернигов, Черниговская область

Вы посетили объект Ресторан "ХРЯК"? Поделитесь впечатлениями!