“Обслуживание ужасное. Не комфортно”
Отзыв о Дейли Спорт

Дейли Спорт
Рейтинг № 3 из 132 Рестораны в Николаеве

Обслуживание ужасное. Не комфортно долго находится, хочется по скорее уйти от туда. Место красивое, еда не плохая,но не сервис

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, elenagR8570MZ!

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Зашли днём с подружкой. Всем было день обслуживать, спросили холодный кофе или горячий и сделали наоборот. Второй раз тут, и каждый раз зарекаюсь не идти больше.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, ironl2015!
Отзыв написан 19 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее место с внимательным профессиональным персоналом и очень очень достойным меню для этого типа заведения!
Iqos friendly ;-)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, S6259XAannap!
Отзыв написан 30 ноября 2019 г.

Отмечали в кругу семьи прошедший День Рождения, понравилось всё: вкусные блюда, высокий уровень обслуживания, легкая и приятная атмосфера. Приятным сюрпризом стали комплимент от заведения в виде десерта и поздравление от официанта.

Спасибо что делаете свою работу очень качественно в каждом аспекте!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, L520IZ_!
Отзыв написан 20 октября 2019 г.

Первый раз побывали семьей в Николаеве. По отзывам здесь, на Трипадвизоре, для обеда выбрали Дейли спорт - и не ошиблись. Все было очень вкусно и красиво. Цены - не дёшево, но и порции большие. Милый и расторопный официант. Приятный, не совдеповский и не колхозный интерьер. Чистый туалет (что немаловажно, ибо туалет - это лицо заведения). Короче нам, одесситам, избалованным обилием хороших заведений в нашем родном городе, Дейли спорт понравился! Если будем ещё приезжать в Николаев - обязательно зайдём!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, tigrusha77!

Путешественники, которые просмотрели Дейли Спорт, также просмотрели

Николаев, Николаевская область

Вы посетили объект Дейли Спорт? Поделитесь впечатлениями!