“Отличное заведение и вкусная”
Отзыв о Дейли Спорт

Дейли Спорт
Рейтинг № 3 из 133 Рестораны в Николаеве
Отзыв написан 29 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличное заведение и вкусная еда
Приятная атмосфера и очень вежливый персонал Советую всем посетить этот ресторан☺️

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, alinaaJ188KV!

Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусная кухня, приятное обслуживание и замечательная атмосфера. Рекомендую всем гостям города.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, I4760AR_!
Отзыв написан 30 июля 2020 г.

Обстановка ресторана уютная. Вкусная кухня, красиво- аппетитно оформленная. Особая благодарность официанту Николаю, обслуживание на высшем уровне!

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, P4058CM_!
Отзыв написан 4 июня 2020 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан.
Красиво. Приятный персонал. Все очень вкусно.
Внутренний дворик - просто супер!!!!

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, Vacationer771226!
Отзыв написан 23 мая 2020 г. через мобильное устройство

Столько приятных моментов в жизни связано с нашим любимым Дейли❤ Здесь было предложение руки и сердца, крестины сына и много много дней рождений наших и наших друзей. Спасибо за вашу работу, вы лучшие.

Дата посещения: май 2020 г.
Спасибо, nastyataran82!

Путешественники, которые просмотрели Дейли Спорт, также просмотрели

Николаев, Николаевская область

Вы посетили объект Дейли Спорт? Поделитесь впечатлениями!