“Порадовали! Рекомендую”
Отзыв о Диковских

Диковских
Рейтинг № 14 из 101 Рестораны в Николаеве
Описание: Ресторан «Балаган - сидячка Диковских» – это изумительное сочетание стиля и вкуса, которые очень тесно существуют вместе! Кухня радует и даже удивляет и радует не только туристов но даже самых искушённых гурманов. Авторские и молекулярные блюда от шефа тесно переплетаются с традиционными блюдами, но в совершенно новой обработке.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Официант Дарья, порадовала гостеприимной встречей, а потом и вкусной кухней под неожиданно интересное вино. Окрошка-хит этого лета, я впервые за все лето поел отличную окрошку. Куриный паштет тоже был неплох, подают с гренками. Наполеон, как сказала моя супруга: «Очень вкусный». Нежная текстура привлекла и порадовала меня. Стейк был неплох, но у меня пока есть победитель на Украине по приготовлению стейков. Общее впечатление великолепное! Рекомендую это место! Берегите таких сотрудников!

1  Спасибо, Dmitry K!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно,красиво,доступно! Очень хороший сервис! Кофе собственной обжарки-божественный! Музыка живого фортепиано.. и,что немало важно, есть детская комната и детский стул)
Лучшее заведение в городе

2  Спасибо, olgastepanovnaak!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Решили изведать новое для нас место! Ресторанчик не большой, но очень уютный и атмосферный!!! Очень приветливый и доброжелательный персонал, великолепная кухня!!! При том что нам понравилось все!)) интересное необычное меню, красивая подача, мегапорции салатов приятно удивили)!!

2  Спасибо, Антон С!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место. Оригинальный дизайн. Огороды у окон. Очень обаятельный приветливый персонал. Безумно вкусно !!! Рибай - пальчики оближешь)

Спасибо, Anna K!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень приветливые официанты)
Хорошая кухня)
И очень вкусное кофе в этом городе))
Мы часто посещаем это завидение)
Это как второй дом

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Путешественники, которые просмотрели Диковских, также просмотрели

Николаев, Николаевская область

Вы посетили объект Диковских? Поделитесь впечатлениями!