“Все отлично”
Отзыв о Pub Karabas

Pub Karabas
Рейтинг № 59 из 139 Рестораны в Николаеве
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Достаточно хорошое завидение и по ценамприемлемо , персонал корректен без хамства Старший официант оочень был вежливым зовут «Артём»

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, B5041NRsashab!

Отзыв написан 20 июля 2021 г.

Мечтала попасть в ресторан Карабас на свой день рождения. Я в врсторге!!! Обслуживание достойное внимательные девочки и очень заботливые , не прошло и 10 мин ,как начали приносить заказы. Заказали горячее,салаты и пицу. Все блюда безупречны! Самое восхитительное -это вкус блюд- , особенный,для гурманов!!! Нотки специй и ингридиентов безупречно сочетались и приятно удивляли профессионализмом!!!
Спасибо за ваш высокий уровень! Так держать! Приедем ещё к вам и знакомым расскажем;)

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, _M6141RG!
Отзыв написан 20 сентября 2020 г.

Не обычный дизайн это единственный плюс.
Кофе Латте принесли холодным ,столы грязные , официанты ленивые и даже не хотят нормально вытерать столы! Пицца не вкусная! Позор ,а не заведение .

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Dmitriy_Bogi!
Отзыв написан 17 января 2020 г.

Официант была прекрасной девушкой, но абсолютно не знала меню. По каждому вопросу ходила уточнять к администратору: из какого мяса колбаски, сколько их штук идёт на порцию и т.п. Заказали обычное недорогое разливное пиво, тюльку во фритюре, колбаски на сковородочке и картошку припеченную с сыром. Пиво принесли сразу и оно было прокисшим. Белую ночь они подтвердили, что она действительно пропало, а они не заметили; а вот по поводу Старопрамена начали убеждать, что таков у него вкус. В качестве альтернативы Нам предложили заказать пиво из дорогой серии и в качестве компенсации дать 5% на счёт. Мы решили обойтись без алкоголя. тогда нас предложили угостить классическим лимонадом. Блюда мы ждали минут 40-50. Тюлька была нещадно пересолена, подарена вместе с головой, картошку более-менее сносна. Но в меню вес 300 гр за 80 грн, на деле ее очень мало, наверно для меню взвешивали вместе с сковородой. Колбаски очень жирные, Непонятного вкуса. А вот Рецепт лимонада для нас не стал загадкой: апельсиновый сок Сандора разбавленный минеральной водой. В результате скидку на счёт не сделали , но мы уже и не настаивали, так хотелось побыстрее покинуть это заведение и где-нибудь поесть.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _M2685SU!
Отзыв написан 15 сентября 2019 г.

У нас было семейное мероприятие на 30 человек. Все понравилось: кухня, интерьер, обслуживание! Расположение заведения отдельный респект. Хочу отметить администратора Александру! (грамотные советы по меню) и официантов Александру и Вячеслава! Ребята молодцы! Помогли сделать наше мероприятие приятным и незабываемым!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Irina R!

Путешественники, которые просмотрели Pub Karabas, также просмотрели

Николаев, Николаевская область

Вы посетили объект Pub Karabas? Поделитесь впечатлениями!