Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Очень красиво

Хорошее место в Николаеве. есть много зверей. также есть кафе на территории и качели для деток. Не... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
Alex K
Николаев, Украина
Николаевский зоопарк- необыкновенный уголок живой природы!!!

Отзыв написан 11 ноября 2019 г.
kaluste60
Прочитать 202 отзыва

Отзыв написан 11 ноября 2019 г.

Мы с внуками на всех школьных каникулах торопимся посещать это чудесное место ! И каждая такая встреча это всегда масса прекрасных впечатений , открытие, познание, невероятые эмоции , отдых.Внуки уже подростки , но когда мы только входим на территорию зоопарка , становимся все детьми )), в полном смысле этого слова, ведь мы попадаем в сказочный мир - очень красиво и всегда что- то новое, приятная музыка , все улыбаются - сотрудники и посетители ,а встречи с птицами , животными , с колосальным количеством и многообразием всего живого- ЭТО надо видеть , слышать , ощутить , словами передать не возможно!!! Мы будто растворяемся в этом чудном уголке природы и понимаем, как прекрасен этот мир! Всем работникам огромное спасибо за ваш труд и нашу радость )) , а всем таким же путешестенникам как мы---берегите, дорожите, цените и любите все , что вас окружает и тогда такой уголок красоты и добра будет в каждом из нас! С нетерпением ждем зимних каникул у внуков и новых встречь , ведь в зоопарке снова новые питомцы , УРА!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, kaluste60!
Отзыв написан 4 октября 2019 г.

Порадовал. Очень многое сделали и продолжают модернизировать. Расположение клеток правильное, места много и ходить нужно тоже много, но моему сыну здесь нравится. Приходим 1 раз в полгода. Стараемся попадать не на праздники и не на выходные-хочется видеть зверушек, а не людей. Продумана территория и игровыми площадками, если детки устанут ходить и захочеться прокатиться на горке или просто покататься на качельке. Фоток можно сделать уйму, здесь еще прекрасная подборка деревьев, кустарников, клумб с цветами. Лавки помогают отдышаться тем кто не привык долго ходить. Есть кафешка где можно купить свежую выпечку ребенку и самим насладиться кофе.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Anastasiya D!
Отзыв написан 28 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Это по моему мнению лучший зоопарк где я была.не только на Украине, но и в России для меня он остается, лучшим!

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, dobrotepa!
Отзыв написан 17 сентября 2019 г.

Вы просто обязаны посетить этот зоопарк.Самый лучший зоопарк в Украине.Каждый год посещаем его с семьей.

Дата мероприятия: март 2019 г.
1  Спасибо, Артем К!
Отзыв написан 6 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Зоопарк понравился, несмотря на то, что в нём практически ничего не меняли со времён совка, и капитальных ремонтов не заметно, персонал очень старается - везде чисто, звери ухожены и явно очень сыты, видели овощи для корма зверей - такие красивые ещё поискать нужно. Везде видно что персонал прилагает максимум усилий на сколько возможно и в их силах. Хотелось бы чтобы и государство и меценаты хорошо туда вложились и сделали основательную реконструкцию.
Предложение продавать корм для животных, чтоб можно было их кормить самим) - и посетителям в радость, и бюджет зоопарка можно пополнить.
В любом случае, спасибо за отлично проведённый день!!!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, kezaf2018!