Отличный отдых на выходных

Большая территория, очень зелёная. Продуманные зоны отдыха, скамейки на каждом шагу. Жираф, слон... читать дальше

Отзыв написан 20 июня 2021 г.
N4605AB_
Еноты и бегемоты сделали наш день!)

Была здесь с маленькими детьми 2 и 4 года. Дети в бешеном восторге! Я тоже после посещения была... читать дальше

Отзыв написан 29 мая 2021 г.
E1300KZ_
Одесса, Украина

Отзыв написан 20 июня 2021 г. через мобильное устройство

Жираф, слон, бегемот, медведь, что ещё надо?!
Каждый раз посещаем с удовольствием.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, N4605AB_!
Отзыв написан 29 мая 2021 г. через мобильное устройство

Была здесь с маленькими детьми 2 и 4 года. Дети в бешеном восторге!
Я тоже после посещения была долго на позитивных эмоциях!
Последний раз лично я была 19 лет назад. Перемены приятно порадовали!
Все чисто и красиво! Очень много зелени! Все животные чистые, ухоженные и неголодные!
Спокойно и безопасно!

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, E1300KZ_!
Отзыв написан 23 мая 2021 г. через мобильное устройство

Почему у слонов и Медведев нету воды?Если бассейн для этого предусмотрен. Прошу обратить на это внимание и исправить эту проблему!

Дата мероприятия: май 2021 г.
1  Спасибо, _F5469MY!
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Зоопарк, самый лучший в Украине! Место где всей семьёй можно отдохнуть, получить удовольствие от просмотра самых разных животных и прогуляться по большой территории самого зоопарка.

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Lekashmk!
Отзыв написан 19 августа 2020 г.

отличный зоопарк громкие мавпи, но контактная зона у вас не приветливая и агрессивная, меня гусь клюнул в кед

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, allahbabah!