“Просто ужас”
Отзыв о Ресторан PRIRODA

Ресторан PRIRODA
Рейтинг № 5 из 75 Рестораны в Кривом Роге
Описание: Ресторан PRIRODA – настоящий оазис в черте города, доступный каждому. Название говорит само за себя — мы вкусно угощаем разнообразными и полезными блюдами, даем возможность веселиться с друзьями, расслабляться в кругу семьи, мечтать на уютной веранде с видом на парковую зону, выйти замуж, жениться и быть счастливыми! PRIRODA — это ресторан полезного времени! Так мы попытались соединить в одном месте все то, что нужно активному, творчески мыслящему городскому профессионалу, живущему в Кривом Роге! Все виды банкетов, в том числе свадебные церемонии, дни рождения взрослых и детей, юбилеи, выпускные и просто прекрасные даты вашей долгой и красивой жизни с любимыми в любимом городе! Теперь вам есть где встретиться с друзьями вечером или напитаться романтикой! PRIRODA даёт силы начать день правильно и завершить его с удовольствием. PRIRODA – отдых со вкусом!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были вчера в ресторане Природа, нас и мой ребенок упал и разрубил себе голову, в ресторане Не оказалось даже перекеси в аптечки мы вызвали скорую поехали зашивать, вернулись (так как у нас там остались вещи и в принципе ребенок хорошо себя чувствовал), к нам после всего случившегося админ так и не подошел!!!! Ну когда у вас происходит такой случай, вы должны узнать как , что и к чему!!!!!А обслуживание это вообще отдельная Тема!!! Буду писать жалобу !!! И больше в этом заведении сидеть не буду!!!!

2  Спасибо, munteannastya!
Сергей С, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан PRIRODA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Уважаемая Анастасия. Нам очень жаль, что Ваш ребёнок травмировался на нашей территории. Мы рады, что все обошлось и он чувствует себя хорошо. Будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане!

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Осталось негативное впечатление!Будьте внимательны люди! В чек добавляют левые позиции, в нашем случае бутылка воды за 30 грн.В общем осадочек остался,вроде приличное заведение.А так низко поступаете, обманывая своих посетителей.Обнаружиои дома, так как чек был большой.Даже не могли подумать, что обманут.

2  Спасибо, Kate I!
Сергей С, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан PRIRODA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2018 г.

Уважаемая Екатерина!
Спасибо большое, что нашли время и написали Ваш отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение, так как мы всегда работаем над тем, что бы наши гости были довольны и отдыхали с комфортом. Мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией, выясним все обстоятельства и примем меры, чтоб данный факт не повторился . Вы всегда желанный гость в нашем ресторане - мы будем рады Вас видеть снова!

Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Когда же наши горожане дождутся в городе открытие ресторана, в котором ( как в столице и в Европе) ценят КАЖДОГО. Клиента???!!! Позвонила вчера чтоб заранее забронировать столик на достаточно большую компанию. На звонок ответила недовольная ( как и все в кривом роге, в принципе) администратор. На мой вопрос можно ли забронировать столик через месяц? Она с одолжением мне ответила " ну не знаю, будут ли места.. кажется на эту дату много брони" и потом добавила, ну позвоните перед вашим мероприятием, посмотрим будет ли место. Говорю, в смысле перед мероприятием?? Может вы наберете меня завтра послезавтра, чтоб не оставлять на последний день? Говорю, чтоб было время же переориентироваться на ресторан, где есть места ( через 41 день!). Она мне.. ну да, как хотите. ... и.. никто не перезвонил ( как обычно в этом городе все и происходит...) вопрос, как такое вообще может себе позволить администратор заведения? - что тон, что безразличность .. ждут наверное, авось кто-то помассовей заявится.. печаль конечно.. ничто не поменяется.. никогда

3  Спасибо, _4arlii!

Добрый вечер! Мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Для уточнения деталей нам необходим Ваш номер телефона для связи. Напишите его нам личным сообщением и мы, непременно, решим эту проблему! Заранее большое Вам спасибо!

Отзыв написан 22 января 2018 г.

Оригинальная подача блюд, вкусно, большие залы - подходит для большой компании, корпоратива. хорошее обслуживание, цены выше среднего.

1  Спасибо, Yaroslav T!
Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Понравился интерьер, обслуживание ещё хромает конечно ..подача блюд интересная, салаты и лакомки вкусные , а вот медальоны из телятины были не очень ..

1  Спасибо, NovakLera!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан PRIRODA, также просмотрели

Кривой Рог, Днепропетровская область

Вы посетили объект Ресторан PRIRODA? Поделитесь впечатлениями!