Минимум впечатлений

Не сдирать с клиентов деньги по утери номеров в гардеробе Создать систему с помощью которой можно... читать дальше

Отзыв написан 28 декабря 2020 г.
Steklo_Paket
Ужасный сервис обслуживание

Пришел с другом в заведение оплатил вход одели ленточку на запястье и направился в зал так охранник... читать дальше

Отзыв написан 30 августа 2021 г.
J2362DQ_

Отзыв написан 6 декабря 2019 г.

Ужасное обслуживание , завставили заплатить за бой посуды, который не имел отношения к нам. Охраникм применяют насилие. В клубе свободно продаются наркотики

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _N9639XE!
Отзыв написан 1 сентября 2019 г.

Первое что расскажу про гараж,это нет одного администратора,и вы понимаете что проблема началась с заказом столов, когда мы пришли действительно детей до 18 лет не пускают без радителей что есть плюс.Атмосфера хорошая нам всем понравилось но обслуживание хотелось выше класса,как говорится хороший администратор и всё вопросы решины)

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, alinashulha!
Отзыв написан 9 марта 2019 г. через мобильное устройство

Обслуживание в основном зале адекватное. Все было ок, отдыхали большой компанией. Касательно караоке- отвратительно. Вокалистка Виктория даже не соизволила поздороваться. Полный игнор, несмотря на то, что в зале было 5 человек. Администрация, обратите внимание.

Дата мероприятия: март 2019 г.
3  Спасибо, Анастасия К!
Отзыв написан 18 января 2019 г. через мобильное устройство

Конечно , первое , что бросается в глаза вернее в уши это ужасное звучание отвратительных песен!
Идём дальше!
Стол - грязный ! Официант его не вытирает . Приходит понимание , что это нормально. Меню в потеках ... выбрать не возможно ! Посуда грязная , просим замену - то же самое !
Мебель мягкая в дырках !
Вообщем мы сбежали !

Дата мероприятия: январь 2019 г.
9  Спасибо, _K7371VS!
Отзыв написан 20 октября 2018 г. через мобильное устройство

1.Вы заказываете столик с определённым номером и месторасположением,но получаете то,что осталось,и плевать,что указывали по телефону четкое время своего прибытия 23.30!Администратор отвечает-я ничего не знаю,я работаю в ночную смену,а дневная смена мне ничего не передавала,столы должны быть заняты до 23.00!
2.В заказ дописали бутылочку коньяка за 500 грн.,который конечно никто не заказывал,ещё и нагло пытались выяснять отношения,почему это мы не хотим оплачивать...
3.После этого каждые 10 минут начала приходить охрана к нашему мирно спящему в уголочке на диванчике водителю,абсолютно трезвому и уставшему.Так мы и отгоняли этих охранников всю ночь,вопрос:ребята-охранники,где Ваши мозги?мы заплатили за вход,купили себе диван на ночь,с чего вдруг мы должны будить своего спящего водителя и заставлять его танцевать?
3.Теперь про танцы...DJ,нет это для него слишком громко))Скорее Парень с ноутбуком,хозяевам его нужно срочно гнать в шею ибо он не имеет представления о том,что в клубе DJ должен музыку ИГРАТЬ,а не включать заезженные годами песни и уходить. Мы всегда готовы простить недочеты обслуживания за полученный кайф от хорошей клубной музыки,если мы пришли в Клуб,увы,но в этот раз мы попали всего лишь в какой то гараж...тупые растянутые во времени конкурсы,в которых участвуют свои же официантки;неполадки со звуком,треск,шипение динамиков;странные танцоры с плохо поставленным номером уровня дворца культуры и нарядах из секонд хенда;медлячки под Адриано Челентанано и радостные визги ведущего «Целуйтесь,давайте целуйтесь»...одним словом мрак.
4.Диван в женском туалете,и конечно наши девушки на нем сидят,мило пудря носики...валяются пьяные вхлам,задрав на стенку ноги,предоставляя всеобщему обозрению свои ляжки и нижнее белье,т.к юбка теряется где то в районе шеи!
Мы дали этому клубу второй шанс,решились сходить ещё раз через месяц.Диван получили без проблем,в чеке снова были дописаны пару «чужих» коктейлей,ну а все остальное без изменений.Музыка идентична,все те же древние песенки в такой же последовательности...вообщем удовольствия ноль!Ах да,добавился ещё престарелый стриптизер в возрасте 45+ и костюмах а-ля Валерий Леонтьев.Третьего посещения точно уже не будет))

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
11  Спасибо, zabav0chka!