Минимум впечатлений

Не сдирать с клиентов деньги по утери номеров в гардеробе Создать систему с помощью которой можно... читать дальше

Отзыв написан 28 декабря 2020 г.
Steklo_Paket
Ужасный сервис обслуживание

Пришел с другом в заведение оплатил вход одели ленточку на запястье и направился в зал так охранник... читать дальше

Отзыв написан 30 августа 2021 г.
J2362DQ_

Отзыв написан 9 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Кухня не плохо , и это единственное что понравилось . Фрукты свежие и вкусные . Музыку диджей нормальную не ставит , одна лишь попса как в дешевой забегаловке , чтобы заказать свою музыку это стоит 100 грн ( в других клубах 50 грн) , и всеравно диджей не ставит почти ничего кроме попсы . Танцпол крохотный и какой то пластмассовый .А ещё будьте готовы к тому что если вы вышли на улицу то обратно вас никто не пустит , без объяснений .

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, H4278ET_!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень неплохое заведение ну а на вкус и цвет таварища нет как говорила это как хочет так и дро..... Т

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Вадим Н!
Отзыв написан 6 декабря 2019 г.

Ужасное обслуживание , завставили заплатить за бой посуды, который не имел отношения к нам. Охраникм применяют насилие. В клубе свободно продаются наркотики

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _N9639XE!
Отзыв написан 1 сентября 2019 г.

Первое что расскажу про гараж,это нет одного администратора,и вы понимаете что проблема началась с заказом столов, когда мы пришли действительно детей до 18 лет не пускают без радителей что есть плюс.Атмосфера хорошая нам всем понравилось но обслуживание хотелось выше класса,как говорится хороший администратор и всё вопросы решины)

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, alinashulha!
Отзыв написан 9 марта 2019 г. через мобильное устройство

Обслуживание в основном зале адекватное. Все было ок, отдыхали большой компанией. Касательно караоке- отвратительно. Вокалистка Виктория даже не соизволила поздороваться. Полный игнор, несмотря на то, что в зале было 5 человек. Администрация, обратите внимание.

Дата мероприятия: март 2019 г.
3  Спасибо, Анастасия К!