“Puri Chveni!”
Отзыв о Puri Chveni

Puri Chveni
Рейтинг № 43 из 96 Рестораны в Кривом Роге
Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Вчера посетили этот ресторанчик. Нам очень понравилось! Очень красивое и уютное местечко! Обслуживание замечательное! Цены очень демократичные(как в пиццериях) ! Еда просто БОМБА! Всё было очень вкусно! Получили кулинарный экстаз!!! Желаю вам процветания!!!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _S8069FA!
935oksana, Владелец в Puri Chveni, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2020 г.

Оксана, благодарим Вас за отзыв. Всегда рады встрече с Вами!

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Отличное заведение! Одно из лучших в Кривом Роге. Приветливый персонал, внимательные и вежливые официанты. Хотелось бы отметить улыбчивого и доброжелательного администратора Светлану. Очень вкусно и сытно. Отмечали годовщину, все понравилось, поздравили. Душевно, тепло и уютно. Всем рекомендую!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Dmitry1321!

Дмитрий, благодарим Вас за отзыв. Всегда рады Вам! Здоровья Вам и Вашим близким.

Отзыв написан 3 июня 2020 г.

Сделал заказ по телефону. Готов был в течении 30 мин( как и обещали). Все упаковано, горячее. По вкусовым впечатлениям всё ОК. Единственное хинкали тесто слегка сыровато . Люля и хачапури супер. Спасибо персоналу. Прийдем ещё

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, Юрий С!

Юрий, благодарим Вас за отзыв. Всегда рады встрече с Вами!

Отзыв написан 13 мая 2020 г. через мобильное устройство

Отвратительное отношение к гостям!
Ужасная управляющая не имеющая ничего общего с этой профессией в принципе.
Ожидать чего то большего от персонала при таком руководители не приходится.
Никакие обращения, жалобы, замечания управляющей не воспринимаются. Все её ответы Из разряда - «я художник, я так вижу»...
Достучаться через их официальные соц сети или как минимум оставить комментарий с замечанием или жалобой бесполезно, ибо это все строго контролируется и удаляться дабы не портить репутацию сего заведения.
В общем то дождаться извенений за испорченный вечер Вам тоже вряд ли удастся. Это то еще квэст. По крайней мере пока Вы сами об этом не потребуете. У нас было именно так.

И все вот это вот - уже не в первый раз.
Расположенность к гостям становиться сомнительной еще при входе на летнюю террасу, где Вас встретит мужчина и если повезет - пропустит и проведет к столу.
Назвать его коммуникабельным всеравно, что назвать Королеву Великобритании забавной старушкой

Очень разочарованы...

Раньше это было одно из наших любимых мест.
Отношение к гостям - на уровне ларька с шаурмой у метро
Порой кажется, что обучение персонал проходил именно там

Крайне не рекомендуем!

Puri Chveni в Днепре разительно отличаются.

Дата посещения: май 2020 г.
2  Спасибо, G3997UX_!
935oksana, Владелец в Puri Chveni, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв. Искренне сожалеем, что у Вас осталось неприятное впечатление от посещения нашего заведения. Приносим свои извинения за неудобства. Всегда готовы на компромисс с нашими гостями. Ждем Вас в гости и надеемся, что у Вас останутся лучшие впечатления о нашем ресторане. Всегда рады встрече с Вами!

Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Прекрасное дешевное место для встреч с друзьями, для семейных обедов, для торжественных ужинов-в этом случае не просто важно с кем,а ещё и важно где спасибо огромное всему персоналу и администратору за то, что несказанно ярко и вкусно украсили мой день❤️а ваш рубиновый сюприз в конце - ну просто вишенка на тортеспасибо!!!

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, tsyben_ko!
935oksana, Владелец в Puri Chveni, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Наталия, благодарим Вас за отзыв. Всегда рады встрече с Вами!

Путешественники, которые просмотрели Puri Chveni, также просмотрели

Кривой Рог, Днепропетровская область

Вы посетили объект Puri Chveni? Поделитесь впечатлениями!