“Интересное мороженное”
Отзыв о Jolly

Jolly
Рейтинг № 19 из 131 Рестораны в Черновцах
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Приятное заведение со своеобразным интерьером и залом, большое разнообразие мороженного собственного приготовления. Предлагаются свежеиспеченные вафли бельгийского типа. Пробовали с мороженным, но не очень понравилось и неудобно есть - лучше мороженное в рожке. Приятный персонал, в зале чисто.

Спасибо, gonzo3757!

Отзыв написан 28 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Кафе Jolly - самое уютное место в Черновцвх.Оно сделано в светло - розовых тонах.Находиться кафе в самом центр города ,и это хорошо для туристов которые после дороги устали ,и хотят вкусного кофе с десертом .Советую всем кто ещё ни разу не был в этом кафе ,обязательно зайти,обещаю вы не пожалеете.
Здесь очень общительный персонал ,всегда дружно работают ,доброжелательные,улибаются постоянно ,и это очень хорошо ,потому что всегда хочется ответить тем же.
Интерьер просто сногсшибательный,мягкие диванчики,так же здесь очень светло ,что идеально подходит людям которые любят делать фото.
Бельгийский вафли ,это просто чудо ,всегда свежые и всегда очень вкусные(советую всем брать). Кофе вкусное , ароматное и бодрящие ,делается с любовью (всем кто любит вкусное кофе,советую зайти сюда )☕.Так же здесь есть хороший выбор для любителей мороженого ,что идеально подходит и детям и взрослым .
В кафе Jolly можна не только пойти и выпить свежое кофе и насладиться вкусным десертом ,но и найти новых друзей и просто послушать классную музыку в хорошей атмосфере.

Спасибо, Юля Т!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Начитавшись прекрасных отзывов, решили точно посетить эту кофейню. Уж очень хвалили вафли.
Остались полностью разочарованы.
Подойдя к кассе пытались выбрать вафли, из персонала 3 парня, и ни один не сказал, может вам что подсказать.
Выбрали вафли с 2 шариками мороженного, на рисунке они политы сиропом, в реале же нет, просто вафля и сверху 2 шарика мороженного. Когда спросили почему нет сиропа, нам ответили что нужно было сразу заказывать, хотя нигде нет информации сколько это стоит и что можно добавить.
Далее еще хуже: вопрос сотруднику: а чем их кушать? Так как нам не дали приборов, нам ответили Руками! Шарики из мороженного и руками... Нет слов. Хорошо что второй из кассиров дал нам одноразовые ложечки.
И самое главное: вафли здесь не готовят!!! Они лежат на витрине уже готовые и их перед подачей просто разогревают.
А мы так надеялись что это будет приготовлено перед подачей и вкусно.
Но нет.
Туалет грязный и разломан.
Персонал относиться к своей работе наплевательски. Никакого удовольствия не получили, одни разочарования.
Вафли холодные и не очень вкусные.
Не рекомендую!

1  Спасибо, Marina Z!
Отзыв написан 27 ноября 2017 г.

Хороший кофе в милых ярко-розовых стаканчиках) Большой выбор мороженного в продаже. Можно остаться здесь, можно на вынос.

Спасибо, Olga C!
Отзыв написан 5 октября 2017 г.

Завтрак заряжает настроением на весь день
❇️В меню бельгийские вафли и напитки, мороженое.
❇️Интерьер светлый, идеально подходит любителям делать фото. Я это кафе так и нашла правда фото еды даже не успела сделать 4 голодные девушки после поезда - это страшно
❇️Цены демократичные. Я все сравниваю с Одессой

Спасибо, Olga B!

Путешественники, которые просмотрели Jolly, также просмотрели

Черновцы, Черновицкая область

Вы посетили объект Jolly? Поделитесь впечатлениями!