Gold George Palace Hotel(Черновцы)
Хостел Like(Черновцы)(Недорого!)
Отель Арбат(Черновцы)
Георг Палац(Черновцы)
Agoda.com
Сквер хостел(Черновцы)
City Club European(Черновцы)
TripAdvisor
Отзыв написан 31 июля 2016 г.

Проживали в отеле "Премиум" в июле 2016. Спасибо за теплый прием. Отель понравился. Номер стандарт уютный, чистый, есть все необходимое. Белье и полотенца чистые, менялись каждый день. Персонал очень приветливый. Понравилось, что можно пользоваться гладильной доской, СВЧ. Удобное расположение. Желаю вам успехов и процветания. Нина. Мариуполь

Проживание: июль 2016 г.
Спасибо, ANT A!
Отзыв написан 25 июля 2016 г. через мобильное устройство

Гостиница понравилась. Хорошие, уютные номера. Цена более, чем адекватная. Замечательная портье Людмила, которая рассказала подробно и интересно обо всех достопримечательностях, которые стоит посмотреть в городе и окрестностях.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Elena H!
Отзыв написан 10 мая 2016 г.

Отель понравился, чисто, расположен в центре города, идти к центральной улице, не спеша, мин 20. Так же рядом остановка, можно подьехать.
Имеется парковка на територии отеля, правда не большая, но машину можно было припарковать без проблем.

Все очень понравилось, Ремоендую отель

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ИННА Ч!
Отзыв написан 8 мая 2016 г. через мобильное устройство

Отель над ночным клубом. Если нужно продолжить знакомство в номерах вам сюда. Если вы путешественник - то даже хостел лучше. Интересная деталь - полную оплату просят наперед...
На фото отеля вы увидете зашторенные окна - правильно, потому что за грязными ролетами либо стройка либо стена или заброшенный гараж с огромным псом. Шумно.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, 3N N!
Отзыв написан 29 марта 2016 г.

Отель хороший. Все необходимое есть.
Персонал приветливый. В одном здании есть ресторан и лаунж бар.
Номер был достаточно просторный. Единственное, что огорчило так это очень маленький саузел. Полотенца были потрепанные, не мешало бы их уже списать и заменить новыми.
А так все хорошо.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес