Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Стоит посмотреть бывшую резиденцию митрополитов Галиции и Далмации. Очень красиво, впечатляет архитектура, особенно обновленная черепичная крыша. Это нужно видеть!

Спасибо, gonzo3757!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Очень красивое и атмосферное место! Чистота и прекрасные виды! Здание старинное и очень красивое, вокруг шикарный парк!

Спасибо, Aliona V!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Красиво. Впечатлило то, что в этом университете и сегодня учатся студенты.
Лучше брать для посещения экскурсию. Но приезжайте пораньше (желательно до обеда). Мы этого не знали и попали в последнюю группу (хотя экскурсовод вообще, как оказалось, на нас не рассчитывала. Что-то они там напутали с охранником) и мы пробежали всю экскурсию наверно за минут 15. Так что по достоинству место очень не удалось =(

Спасибо, tymbomanka!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Прекрасный архитектурный ансамбль, прекрасная история. Главная достопримечательность города. Обязательно и необходимо брать экскурсию и тщательно выбирать гида.Нам повезло, гид была прекрасным оратором и заинтересовывала аудиторию. Дополнительная изюминка - сад позади резиденции!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, Максим Б!
Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Очень красиво. Можно погулять самим, но лучше взять экскурсовода. Много интересной информации. Красивый парк, редкие виды деревьев.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, chernatala!

Путешественники, которые просмотрели Архитектурный ансамбль Резиденции митрополитов - Черновицкий Национальный Университет, также просмотрели

Черновцы, Черновицкая область

Вы посетили объект Архитектурный ансамбль Резиденции митрополитов - Черновицкий Национальный Университет? Поделитесь впечатлениями!