“«Яркие эмоции» и заряд «хорошего настроения» - обеспечены.”
Отзыв о La Pasta

La Pasta
Рейтинг № 103 из 163 Рестораны в Черновцах
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Сегодня явно не мой день…
В миллионный раз убеждаюсь, что кушать лучше дома… Лучшее обслуживание - дома… И, в очередной раз танцую на граблях. Как проходит набор обслуживающего персонала??? Где отбирают эти уникальные кадры, которые не то, что бы ознакомить Вас с меню, они двух слов связать не могут ‍♀️ #chernivtsi - замечательный, колоритный город с прекрасными улочками и особой атмосферой, которой пропитан каждый «глоток» вдыхаемого Вами воздуха. Прогулочная улица #кобылянскаястрит - наполнена атмосферными заведениями на любой вкус: смотришь на право - Италия , на лево - Грузия , прямо - оказываешься в Австрии . Но, приготовьтесь к тому, что обслуживание будет на уровне школьной столовой! Сегодня мне довелось познакомиться с « Панi Оксаною»… эта девушка, официант заведения итальянской кухни, уничтожила мой день. Я встречала разных людей, но ЭТО! Где? Где Вы их находите? Куда смотрит администрация?‍♀️ Коротко о главном:
1. Заказала американо ☕️ со льдом и лимоном, попросила подать в красивом бокале - отказали, а причину донести не смоги. Хотя, ещё два дня назад, готовили без проблем. Кофе, лёд, лимон и бокал( в последнюю очередь) принесли по отдельности. Напиток я готовила для себя самостоятельно. Сама заказала, сама оплатила, сама приготовила. Все на «уровне» Италии.
2. Заказали пиццу . Ждали 30 минут, раньше такого не бывало, да и заведение было не загружено. Соус к бортикам не предложили, а когда я попросила его донести, мне ответили: ну раз Вы знакомы с меню - принесём. Ребята, я да знакома с меню, но я у Вас не работаю!!! Это Ваша работа ознакомить, предложить и продать!
3. Попросила счёт . Это вишенка на этом многоярусном торте. «Панi Оксана» приносит счёт, но мне его не даёт. Оплата банковской картой. Она начинает вводить сумму, но я так и не вижу, что и за что я должна внести оплату. Это как? На мое замечание и просьбу предоставить мне мой счёт, что бы я могла с ним ознакомиться, получаю ответ: « а меня предупредили, что Вы рассчитываетесь картой». Пришлось, уважаемой « Панi Оксане» донести правила обслуживания, которым ее не обучили, но к работе допустили.
Вы, и такие как Вы, уважаемая Оксана - убийцы заведений.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Marina P!

Путешественники, которые просмотрели La Pasta, также просмотрели

Черновцы, Черновицкая область

Вы посетили объект La Pasta? Поделитесь впечатлениями!