“Украинский колорит в современном исполнении”
Отзыв о Гопачок

Гопачок
Рейтинг № 1 из 154 Рестораны в Черновцах
Вид кухни: Европейская
Услуги: Резервации
Описание: Ресторан местной буковинской кухни приглашает на завтраки, обеды и ужины. В меню предлагаются блюда приготовленные в печи, а также на огне, наливки и настойки собственного производства.
Отзыв написан 4 августа 2019 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан национальной кухни с современными нововведениями и отличным интерьером! Все очень вкусно е и свежее, заказ принесли быстро. Приятной неожиданностью для нас как для родителей стали два кролика и канарейка, ребенок был в восторге!!! Есть детский стульчик для кормления. Также в ресторане можно приобрести разные вкусности как сувениры: сыры, грибы, колбасы и т.д. Есть летняя терраса.

Дата посещения: август 2019 г.
2  Спасибо, 673alinav!

Отзыв написан 28 июля 2019 г. через мобильное устройство

Приятный ресторан с национальной кухней.
Бограч отменный наваристый. Деруны по нашей просьбе сделали на крохмале, домашняя сметана.
Официанты вежливые и учтивые, даже слишком. ;)
Есть живой уголок с кроликами.

1  Спасибо, zubvit!
Отзыв написан 13 июля 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место , все зелено, чисто, живые цветы на столах. Есть терраса на улице, где я и обедала. Можно спокойно покушать на 250-300 гривен сытно (супчик, основное блюдо и дессерт, может даже ещё и на кофе хватит ☺️☕). Порции просто огромные
Знала бы заказала меньше чуть блюд)))

Спасибо, curly_valery1!
Отзыв написан 8 июля 2019 г. через мобильное устройство

Попали в это заведение почитав по отзывы.
Больше всего в этом заведении запомнилось меню. Необычные названия с потешными комментариями.
По блюдам ничего необычного. Попробовал бограч: с мясом, острый - все как полагается. На второе была зажаристая говядина на подушке из каши: мясо мягкое, но пересоленное, каша как каша.
Никакого особого удовлетворения не испытал после посещения данного места, возможно мне достались не самые интересные блюда.
Но можно смело заходить.

Спасибо, dapple2019!
Отзыв написан 6 июля 2019 г. через мобильное устройство

Приехали с семьёй пообедать сюда по отзывам. Честно говоря, понравилась лишь подача (например, окрошка в миске из льда) и живые кролики в холле :)
Блюда, ну так себе, ели и повкуснее. К посещению рекомендовать могу, но повторно вряд ли приедем.

Спасибо, _B5945DF!

Путешественники, которые просмотрели Гопачок, также просмотрели

Черновцы, Черновицкая область

Вы посетили объект Гопачок? Поделитесь впечатлениями!