“Что могу сказать...на фото”

Ресторан "Панська Гуральня"
Рейтинг № 2 из 151 Рестораны в Черновцах

Что могу сказать...на фото мой борщ за 51 грн. Крутое место. Рекомендую всем для посещения! Хорошого отдыха

Спасибо, T620SE_!

Красивый интерьер, локация в центре города, хорошее обслуживание, вкусная еда, приятные цены.
Немного не понравился бульон: длинная лапша (почти спагетти), которую не понятно как кушать ложкой и малонаваристая юшка.
Вернёмся ещё !

Спасибо, _A5017RI!
Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Были с мамой 18.10.20 Место очень калорийное. Отличное расположение в центре. Красивый интерьер. Заказали миньон свинины и телятины. Телятину приготовили отлично, свинина (на наш вкус) пересушена, сухая. И не хватало дополнительных соусов. В ресторане много людей. Поэтому приготовитесь немного подождать Ваш заказ. Также интересный интерьер туалета, с экраном на улицу

Спасибо, _H4204GS!
Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Однозначно рекомендуем!
Отличный сервис, очень вкусно!
Мы получили гастрономическое удовольствие!
Учли все наши пожелания!
Отдельное спасибо за сувенирную лавку!!
Она нас очень спасла в силу отсутствия времени!!!
Там есть все необходимое, чтобы привезти сувениры родным!

1  Спасибо, InstagramAlla_lal!
Отзыв написан 4 октября 2020 г.

После двух дней голодовки, в Каменец Подольске, мы нормально поеле и чек прилагаю, в два раза дешевле
Еда очень вкусная, суп в хлебе, свинца, салат греческий, мы были с ребенком и отношение было супер, интерьер очень красивый, а в туалете есть окно с камерой на главную улицу,очень классно. Мы довольные и сытые )

Спасибо, ketrinv2018!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Панська Гуральня", также просмотрели

Черновцы, Черновицкая область

Вы посетили объект Ресторан "Панська Гуральня"? Поделитесь впечатлениями!