Парк

Самый чудесный парк Кропивницкого. Идеален для семейного отдыха. Отдыха с детьми. Для прогулок с... читать дальше

Отзыв написан 8 мая 2019 г.
LeopolisGirl
Эксклюзив.

Отзыв написан 20 марта 2019 г.
sokolovajuli191183
Кропивницкий, Украина
Прочитать 71 отзыв

71 результат
Отзыв написан 27 августа 2020 г.

Добрый вечер господа. Хочу поделиться своими впечатлениями не из лучшей стороны об даном заведении. Зашла с мужем после работы поужинать,официант принесла меню, мы выбрали даную продукцию ( может им не понравился наш выбор) , приняли наш заказ, после чего через пару минут официант возвращается к нашему столику, и озвучила что кухня не работает- работает только пиццерия. Мы встали из за стола и обратились к администрации парка, она позвонила повару кафе "Арка" на что услышали ответ: "Мы готовимся к серьёзному банкету на 18.00,обратитесь после". Мы вернулись снова в кафе "Арка",что бы сделать заказ. Наш заказ был принят, сказали ожидайте 30-40 минут. Не прошло и 1.5 часа мы сами пришли за своим заказом, потому что ждать полтора часа еду в кафе, такое не допустимо. Получивши наш заказ через 2 часа, мы были в разочаровании,мало того что вес не совпадал с указанным весом в меню, с погрешностью в -150грамм на порции,так ещё и ингредиенты с которых было приготовлено блюдо, было с неприятным запахом, и вкусом. После обращения к администратору кафе "Арка", мы услышали ответ: " Что блюдо имеет свойство испаряться!" Официанты и администратор вели себя по-хамски и отвечали грубо. Администратор парка никакого влияния на это кафе "Арка " не имеет.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, H7526AZ_!
Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Самый чудесный парк Кропивницкого. Идеален для семейного отдыха. Отдыха с детьми. Для прогулок с колясками.

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, LeopolisGirl!
Отзыв написан 1 мая 2019 г. через мобильное устройство

Парк, в котором превратили в клумбу добрую треть, но остальная часть осталась в диком виде.

Много лавочек, кафе и аттракционов, не нравится что чтобы попасть на аттракционы нужно купить отдельно карту и уже ее пополнять, а мы были проездом, странно ее приобретать за 25 грн чтобы на 38 покататься на колесе обозрения.

Видно, что клумбы спроектированы теми же людьми, которые садят клумбу, а не ландшафтным дизайнером. Но начало положено отличное, парк забит. Поэтому если хотите красивых фото на фоне тюльпанов - идите в парк до 11, а лучше 10 утра.

Дата мероприятия: май 2019 г.
3  Спасибо, gardemirina!
Отзыв написан 20 марта 2019 г.

Такой парк один в Украине, или даже во всей Европе.. Уникальность в том что когда пик расцвета тюльпанов , здесь же одновременно цветет тысяча тюльпанов. Люди из других городов призжают посмотреть на эту красоту

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
2  Спасибо, sokolovajuli191183!
Отзыв написан 26 декабря 2018 г.

Очень хорошо бы побывать в парке когда цветут тюльпаны. Для детей масса игровых аттракционов , работают кафешки и бары. Цены не детские, правда.

Дата мероприятия: май 2018 г.
3  Спасибо, oleg373!