Отзыв написан 7 августа 2019 г.

Отдыхали с семьёй с 1-го августа. Время не самое лучшее, поскольку погода подвела, но это не испортило наше настроение. База просто очаровала - видно, что в нее вложили душу. Много зелени, мест для отдыха, бассейн с шезлонгами, живая музыка по вечерам и самое главное, море рядом. Вечерами можно любоваться закатом, сидя на качеле у воды. Питание просто приятно удивило за эту цену - разнообразное и порции не маленькие. Днём раздают лист с меню на следующий день и сам определяешь свое питание. номера с кондиционерами, есть парковка для автомобилей. За эту цену ничего подобного в Украине не встречали. Вечно всем недовольным нужно ехать на отдых в Турцию,Египет, а для особо изысканных есть Сейшелы, Мальдивы, Испания, но там совсем другая стоимость отдыха. Администрации и обслуживающему персоналу огромное спасибо! Обязательно сюда вернёмся;)

Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, VitaliiPopovKiev!
Отзыв написан 8 июля 2019 г.

Очень не компетентный и недобросовестный персонал,в частности администратор. Не умеющий разговаривать и качественно работать. Забронировала номер,общалась 4 раза по тел. сказали все хорошо,мы вас ждем а на след день девушка сказала что наш номер на 6 чел продан другим. Это дает оценку всему комплексу.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Olya O!
Отзыв написан 3 июля 2019 г.

Отдохнули отлично. База чистая, море правда немного штормило,но у бассейна спокойно. Ещё залив с качелями и столиками с навесом. Есть зона активного отдыха. Номера просторные. Кухня домашняя. Вернёмся...

2  Спасибо, Ольга К!
Отзыв написан 3 июля 2019 г.

Отдыхали с семьей с друзьями. Все отлично на пляже чисто, на заливе релакс.
Еда вкусная , брали мангал жарили мясо (посуда в наличии). В номерах просторно убрано.В бассейне вода чистая , шезлонги , навесы. Администрация приветливая , все понравилось. Вернемся обязательно.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Maks3000!
Отзыв написан 17 июня 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали с маленьким ребёнком в номере стандарт на 2 этаже! Из плюсов в отеле только территория и детская площадка! В остальном остались разочарованы(номера очень маленькие... Спать невозможно, слышно каждый шорох соседей, питание очень скромное, вода в бассейне с резким запахом хлорки!

1  Спасибо, lesenoknovak!