“Не советую”
Отзыв о The House

The House
Рейтинг № 19 из 39 Рестораны в Бердянске
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли в заведение , выдали меню и официанты пропали мы ждали 14 минут (зал был почти пустой). По итогу мы ушли и никто даже не подошёл. 1/5 Не советую ходить если вы цените отношение к вам

3  Спасибо, kolan b!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Кухня не вкусная, салаты ужасные, просишь одно, а делают своё. Пицца раз была нормальная, а второй раз не вкусная тоже

4  Спасибо, lizaliza81!
Отзыв написан 15 июня 2018 г.

По сравнению с прошлым годом заметны улучшения.
Меню полностью переработано.
Из закусок хорош хумус и печеночный паштет. Крылышки не рекомендую.
Окрошки не было, куриный бульон и суп из морепродуктов - так себе.
Несколько стейков на выбор, официант сразу предложила проверить попал ли повар в прожарку - попал. Детям можно заказать пиццу.
Цены вполне демократичные.

1  Спасибо, Hellixxx!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан открылся в прошлом году и работал только летом, уровень цен был высоким, что печалило)) Этим летом снова посетила этот ресторан, все понравилось: вкусно, уютно, обслуживание отличное и цены стали по-моему ниже))) Находится в центре города, большая летняя площадка.

2  Спасибо, Надежда М!
Отзыв написан 19 марта 2018 г.

Побывали в этом заведении 1 июля - в день его открытия, поэтому запаслись терпением. Ресторан (по объему меню его так нельзя назвать) расположен в самом центре Бердянска, его открытие анонсировалось как, наверное, никакое другое заведение, но подготовиться к полной посадке персонал не смог.
Пока мы ожидали свой заказ, за соседними столиками люди садились, а затем уходили, не дождавшись своих блюд.
Наши блюда не стоили затраченного на ожидание времени.
Салаты абсолютно не интересные, мясо - жирное.
Обслуживание для первого дня я не буду оценивать, но на что вы рассчитывали? На полупустой зал? Сходите в пиковые дни посадки в другие популярные заведения в Бердянске и поучитесь у них, а затем уже снова открывайтесь.

1  Спасибо, Hellixxx!

Путешественники, которые просмотрели The House, также просмотрели

Бердянск, Запорожская область

Вы посетили объект The House? Поделитесь впечатлениями!