Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

Персонал ужасный, хамство и некомпетентность. Клиент для них это кошелёк, кухня ужасная.
Цены завышены, ожидать очень долго, бардак везде.
Цены в меню, как в дорогом ресторане, но как показала практика - фастфуд.
Не рекомендую для семейного отдыха!

Проживание: июнь 2018 г.
4  Спасибо, Андрей Ф!
Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

Лучший отель для семейного отдыха, очень спокойный, лучший пляж рядом санаторий, уютная территория, то что нужно срочно менять это матрасы на кроватях они ужасные и подушки. И пришло время освежить ремонт в номерах.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Михаил Л!
Отзыв написан 5 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали 5 дней. Очень понравилось. Вежливый персонал. Вкусная еда. Есть детская площадка,бассейн(большой и маленький),джакузи,барбекю зона,парковка,Wi-Fi. Чистые номера. Всем советую.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Liza N!
Отзыв написан 20 декабря 2016 г.

Жили семьей с ребенком, долгое время.
Из плюсов- бассейн, сауна, пляж достаточно большой, рядом море, засыпаешь под звуки волн.
На верху бильярдный стол.
На территории работает ресторан ( есть можно. )
Есть охраняемая парковка.
В номере убирают, есть прачечная.
Из минусов- не дешево, по таким ценам можно найти вариант получше.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Stanislav M!
Отзыв написан 9 октября 2016 г. через мобильное устройство

Чистота - супер. Очень красивый, чистый пляж. Большой плюс - огромные пляжные полотенца.

Дорага-багата, но только снаружи и в коридоре/холле, номера в стиле "евроремонт 2005". Телевизор крошечный и висит над потолком. Фен еле дышит. Звукоизоляция такое себе, слышно соседей очень хорошо, плюс холодильничек гудит достаточно громко. Wi-fi в номерах НЕ РАБОТАЕТ вообще, но вы можете пользоваться ним в холле вместе с другими постояльцами, просто "потрясающе". Далее... Рэсторан! (Типичная столовка, но борщик стоит 90 грн, если что). К сожалению, кроме борща и наполеона там есть больше нечего - невкусно. Цены завышены раза в три, серьезно. Будьте готовы! Заказали какао, попросили не ложить сахар. Получили сладкий, как оказалось порошковый, в банке он уже с сахаром, 50 грн. Девушки на ресепшене не дадут вам заскучать, пока вы сидите в холле и пользуетесь Wi-fi (если работает) вы услышите много интересных личных бесед, типа "кто у кого и как качественно", а открывать вам калитку она будет не здороваясь, просто продолжая разговаривать по телефону. Я в шоке ребята, вот честно. Это просто неуважение. За 4 дня нашего прибывания ни разу не включался фильтр в бассейне, стенки имеют характерный налет, джакузи не работает, естественно. За 1000 грн/ночь не в сезон мы получили такой вот сервис. Ребята, администрация, решайте что-нибудь, потратьтесь один раз, сделайте все по-божески, и люди к вам потянутся!

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Виктория З!