Отзыв написан 14 июля 2017 г.

Персонал отеля отработает потраченные вами деньги на 150%, не сомневайтесь)))) Чисто, красиво, доброжелательно. Месторасположение очень удачное - рядом 3-й пляж, недалеко пешком до центра, супермаркетов, всех развлечений и пр. Такси до хороших пляжей на косе (Солома, Майами) - 50 грн, до Аквапарка - 35грн, либо маршрутные автобусы каждые 10 минут по 4грн.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Sergey K!
Отзыв написан 4 июля 2017 г. через мобильное устройство

Были в Максиме на майских праздниках и вернулись на День Конституции. Останавливались в одном номере оба раза. Хороший просторный номер, двуспальная кровать, два небольших раскладных дивана для деток. Выход на балкон (он же окно:)) оклеен затемнённой пленкой,так что солнце не беспокоит. На майских уборка и смена полотенец была по требованию, а сейчас уборка и смена ежедневная. Правда с посудой на кухне большой напряг. Кастрюля всего одна, литров на восемь, зато много сковородок. В целом - очень неплохо)

Проживание: июнь 2017 г.
2  Спасибо, Tata F!
Отзыв написан 11 мая 2017 г.

Был в отеле с женой на майские праздники с 29 по 2 мая 2017 г. Брали номер люкс на первом этаже. Номер просторный, уютный, чистый. Но главное достоинство - отдельная калитка с выходом на набережную. Нам не надо было проходить через отель, чтобы выйти наружу. Спустился с крыльца, вышел в калитку и вот оно - море. Красота!!! В отеле имеется сауна. Сходили один раз. Ничего особенного. Небольшое кафе, где можно вкусно поесть. Но цены не из дешевых. Стоимость проживания тоже кусается. Но здесь платишь за вид и месторасположение. Ближе к морю уже не бывает.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Pavel M!
Отзыв написан 9 августа 2016 г.

Отдыхали в отеле Максим с 25.07 по 31.07 я беременная жена и ребенок 7 лет.Не понимаю откуда столько хваленых слов в адрес отеля.Ну да ладно все по порядку.Приехали в Бердянск не бронировали, выбирали отель что бы не далеко от моря,пляжа,кафе,столовых и атракционов. Обошли пол набережной ,цены обалдел с зарплатой в 4.500 и жены 3.000 комната от 600 до 1800 в сутки и мест нет.В частном секторе ходили нашли 350-800 ,хочется плакать.Нашли в отеле Максим 1 комнату с видом на бомжатники и бараки от 707 до 1800 грн.,согласились выбора не было , так как устали искать .Администратор кажется Юля и хозяйка отеля предложили на пять дней, я говорю что сниму только с условием на 6 дней.Мне хором говорят не проблема,на один день мы вас переселим, найдем ,поможем такого еще не было ,что бы мы не решили такого пустяка.Условие было принято, переселим шестой день в другой номер этого отеля.Я дурак согласился.Об это чуть позже.Заселились номер чистый,хотя полки для шляп был в пыли ,как будто с июня месяца с него не вытирали пыль.Постельного белья не было,попросили принести,видели что с ребенком ,полотенец для него не дали и белье отсутствует, опять бегаем ,просим. Шумоизоляция в ванной , коридоре, и меж комнатами напрочь отсутствует.Кабельного нет, WI-FI НЕТ,просьба решить проблему с WI-FI услышали ответ от хозяйки приезжайте в июне или в сентябре он будет. С7.30 в отеле начинается бегатня,стуканье входными дверьми ,крики детей.Проблема с входными дверями на заметку отелю.Все двери от сквозняков грюкают,приехал отдохнуть в тишине а попал в дурдом,установите доводчики.Далее попросили совок ,веник убрать после себя песок ,который нанесли после себя с пляжа,и попросили миску, простирнуть кепку после грязных полок в гардеробе если этот можно так назвать.Ответ поразил ,верните, а то у нас последний.Хозяйке отеля на заметку, миска ,веник,совок должен быть в номере.Веник ,миску забрали, предложили на третий день убрать,предложения поступили когда мы спали,разбудили, "Спасибо".Для работников, так не делается, я заношу ключи на рецепшн и прошу убраться не мешайте отдыхающим.Общая кухня,это полный капец.Сварить 3 яйца, в наличие 10 - ти литровая каструля, другой посуды больше нет.На рецепшене спросили кухонную утварь,выдали 3 тарелки, 2 чашки и вилки.Ножа и рдугих кухонных принадлежностей на вопрос где взять ,ответили ищите на кухне.Для администрации,воруют значит выделите для каждой комнаты кухонные пренадлежности,готовить не было в чем.Теперь расположение отеля:да действительно возле моря,но до пляжа мин.3,а возле отеля разбитая дамба из поломаных оплеваных плит.Пляж грязный,окурки ,кожура фруктов.Если 7-8 утра не забил место,значит твое место на дамбе,купатся с которой не беременная ,ни ребенок не будет,так как заход в море ржавая разбитая лестница.Вечером зашел в кафе от отеля,вкусно поели,потом 3 дня ходили,хотели шашлыка,то шашлычник устал,то уже уходит,то нет света.А теперь о главном:когда мне дали номер на пять дней ,сказали зайдете и решим за шестой день ,но не уточнили когда зайти.Зашел на пятый день в 8.00,говорю за шестой день,мне опять хозяйка подтверждает не проблема,зайдете в 12.00 мы вас переселим.Я со спокойной душой еду с семьей на катере на прогулку по морю.Чуть опаздываем ,катер задержался,пришли в 13.00.Бегу на рецепшн,а мне говорят мест нет,я в шоке.Я начинаю объяснять что Вы не правы и так не делается,на меня накидываются в три горла админ,хозяйка и еще один кричащий объект как я понял отвечающий за поселение номеров обвинив меня на повышенных тонах ,что я должен был зайти сразу после поселения и забить шестой день,а вы пришли на пятый и теперь хотите что бы мы вас переселили. Я в свою очередь пытаюсь объяснить,что я бы не снимал у вас на 5 дней,если бы не был уверен за 6 день,но вы меня заверили что проблем не будет и переселим вас хоть гром с неба.Я так понимаю что компьютерная информация с записями поселений полная неразбириха.Хозяйка и админ не владеют форс-мажорными ситуациями,обещают все лиж бы сорвать денег.Отдых был испорчен,через 10 мин. к нам в номер зашли и сказали выселится,у нас уже люди.Я с беременной женой ,ребенком ,с сумками бегаю по Бердянску ищу ночь переночевать.Правда они предложили комнату без туалета ,ванной в пол.км от моря за пол суток 500 грн.Типо мы сделали для вас все что могли.Рекомендую не отдыхать в Максиме.

Совет по выбору номера: не селиться в максиме
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
9  Спасибо, ilenkodarya!
Отзыв написан 29 июня 2016 г. через мобильное устройство

Порадовал уровень комфорта и сервиса. Уютные номера, красивый двор и просторная кухня. Питаться можно как в кафе, а также готовить самим, при желании. Поедем еще обязательно. Не хватало только нормального Wi-Fi.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Роман Ш!