Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 29 июля 2021 г.

Сейчас нахожусь в этом отеле,Сразу говорю радужного и хвалебного отзыва не будет.А будет только правда.Территория небольшая ,но ухоженная.Басейн ,детский басейн,маме с ребенком маленьким"нужно иметь крылья "чтобы туда попасть.Поставить ребенка на плитку,а самой туда зайти,чревато либо падением ребенка в бассейн,либо на плитку.Я хочу сказать ,что нужна хотябы одна ступенька для захода в Детский бассейн.А так "жесть".Второе скажите мне в каком из отелей меняют полотенца 1 раз в 5 дней, .скажите мне пожалуйста ,где есть такое?Лето.Жара.Детей надо мыть 2 раза в сутки ,а то и больше.Где все это сушить?Полотенца заваниваються.Просто ужас.На пляже во время ужина ,когда куча детей и взрослых кушает,заводиться машина для очистки песка и начинает работать,все это воняет плюс летит в тарелки.Дети и взрослые все поскорее пытаються смыться.Вместо того ,чтобы посидеть расслабиться и что то из напитков например заказать,ведь это выручка отеля?А нельзя этому человеку заниматься уборкой в другое время например позже,а еще лучше с утра?А мы все жалуемся,то короновирус виноват,то еще какие-то негаразды.Нет Европа начинается с каждого из нас.Дядя не приедет и не сделает ,как лучше.
Из хорошего питание нормальное,за исключением одного:Приехала к примеру семья из 4 человек .Двое детей ,то в столовке дают по 1 скибочке маленькой арбуза.Считают по головам.А если детки хотят сьесть больше?Тогда взрослые в пролете или идут на базар и покупают.Дорогие директора отелей,наши люди ,которые ездят в Турцию,к такому не привыкли?Это не Совдепия!!!Неплохие номера.Развлечений нет.Оно и понятно
отель семейный.Номера хорошие.Уборка присутствует.Но второй раз сюда ехать не буду.Это все за три дня пребывания здесь.Оценка питание 8.5.Уборка 5.Обслуживание 4.Территория 9.Бассейн 7.Море и пляж7.5.Номера 8.

Дата пребывания: июль 2021 г.
2  Спасибо, V5759ZF_!
Отзыв написан 14 июля 2021 г.

Очень довольны отдыхом и особенно номером и едой, домашняя еда, прекрасный выбор блюд и главное что ребёнок тоже с удовольствием кушал. Порадовал пляж, зря тащили с собой зонт и покрывало)))
Если приедем в следующем году, то только сюда

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, 785yuliial!
Отзыв написан 30 августа 2020 г.

Прекрасное место для любого отдыха. На територии тихо и спокойно, за воротами масса клубов и злачных мест. Море чистое, пляж с виду маленький, но места хватало. Вход в море мне понравился: не нужно идти полкиломметра до глубины. Питание хорошее. Где-то видела отзыв, мол нельзя выбрать чего лишнего, так это нерпавда. Если не хватит, девочки на кухне без проблем дадут добавки, хотя мы наедались до отвала. Есть бесплатная питьевая водичка, просто с бутылкой приходите, на кухне наливают. И вообще, очень порадовало отсутствие жлобства. Заплатили по прайсу, и вам все: уборка хоть каждый день, все время докладывали шампуни, гели и туалетную бумагу, трансфер туда и обратно, шезлонги хоть 10 занимайте, еды в избытке. По минусам: во втором корпусе абсолютное отсутствие шумоизоляции, но со второй ночи привыкается. Детской анимации не было, хотя вроде как на сайте указывалось. А в остальном все супер. С детьми там спокойно, територия закрыта, всюду камеры и охрана. Наблюдала и за гостями, очень приличный контингент. Семечки в песок никто не плевал, окурки в море не бросал. Если и ехать отдыхать на наше море, то только сюда!

Совет по выбору номера: Если хочется тишины, лучше выбирать 3 корпус.
Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, _M3898IB!
Отзыв написан 6 июля 2020 г.

Отдыхали в июле 2019г. СУПЕР.
Не понимаю возмущений людей о включенном питании. Питание ШИКАРНОЕ!!! За такие деньги за территорией Аркады вы не найдете ничего лучшего. Кто то писал, что в Турции дешевле-ВРУТ. В Турции минимум 700-800 Евро на человека за неделю, а здесь 2000-2500грн. в сутки шикарный номер с трехразовым питанием на двоих.
Территория очень ухоженная, бассейн каждый день чистят, и на пляже и вокруг бассейна шезлонги, зонтики. Детская площадка, есть детская комната с играми, видео и воспитателем. Есть неплохой спортзал. Территория обрабатывается эл.фумигаторами от комаров. Лавочки, деревья, кусты, цветы – очень зелено.
Охрана на въезде, охрана на входе с пляжа. Посторонних на территорию Аркады не пускают. Весь обслуживающий персонал опрятно одет, вежливый. Если появились, какие-то технические поломки, то устраняются они очень быстро, просто оставьте заявку на рецепшине.
Стоянка авто бесплатная, а не как в других 30-50 грн. в сутки. Если надо выехать, то за тобою сохраняется выделенное место.
В номерах в этом году удивило появление шампуней, мыла, если оставляешь ключ для уборки, то их пополняют. В каждом номере есть ВСЕ необходимое для нормального отдыха. Мы были в 6 корпусе (2 комнатный) – 2 телевизора, 2 кондиционера, набор стаканов(4шт), чашек(4шт), открывалка, тарелки (4шт), чайник, фен, холодильник, шкаф, тумбочка для обуви. На каждого отдыхающего по 3 полотенца (банное, для ног и обычное). На балконе стол со стульями.
Питание это отдельный разговор. Все ОЧЕНЬ вкусно, по-домашнему. Есть выбор и салатов, и напитков, и фруктов. Можно сесть в помещении с кондиционером, можно на площадке бара, почти у моря. В наличии постоянно (на ваш выбор) ТРИ меню, одно из которых диетическое.
Пляж с плавным, чистым входом в море, без ракушек. Два отличных пирса с шезлонгами, зонтиками и гамаками для отдыха. На пляже и на территории курить разрешается только в отведенных местах, что очень хорошо так, как 95 % отдыхающих с детьми.
Минусы.
Посторонние отдыхающие на пляже, которые в наглую ложатся на свои подстилки между лежаками и морем, загораживая проходы и мешая детям играть возле воды. Хотя рядом есть большой, нормальный общественный пляж. Предложение. Разместить еще один ряд шезлонгов или установить стоимость за нахождение на частном пляже. И сделать деревянные дорожки (несколько) до самого моря, что тоже облегчит проход с шезлонга до воды.
Отдыхающие, которые занимают лежаки, чуть ли не с ночи. Хотя не раз наблюдал, что за весь день так и не вышли на пляж. Предложение. Может надо как в заграничных отелях делать. Если в течении часа-двух отдыхающий не появился, охранник собирает полотенца (вещи) и складирует их на входе.
Не хватает в номере сейфа.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, _E5826UO!
Отзыв написан 8 сентября 2019 г.

Плюсы: расположение возле моря, более-менее приличная еда
Минусы: Часть персонала как из совка - общение сквозь зубы, чтобы выдали постель и полотенце - бегали за ними 4 часа, на просьбу выдать дополнительную простынь, вообще сказали что не положено.

Совет по выбору номера: Не беріть корпус 1 - все старе, запах каналізації, без вікритих вікон знаходитись в номері неможливо
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, VladimirKaminsky!