Отзыв написан 14 августа 2018 г.

На протяжении всего отдыха сравнивали курорт с заграничными и сошлись на том, что отличия не такие уж и большие. Место очень поразило своей атмосферностью и качеством обслуживания. Из всех прелестей отдыха хочется выделить кухню, потому что Рыбная таверна оказалась раем для настоящих гурманов и любителей еды на гриле. В целом отдых оставил прекрасные впечатления и желание вернуться туда еще раз.

Совет по выбору номера: Если есть возможность, выбирайте номер на этажах повыше ради красивого вида на море
Спасибо, veronikamikhasyuk!
Отзыв написан 14 августа 2018 г.

Отличный отель! Приятный персонал, уютный номер.
Смотрели на сайте фото номеров,приехали все соответствует.
Теплое мое, что еще нужно?))
Хорошо отдохнули и думаю на следующий сезон тоже приедем именно сюда.

Спасибо, Влад Я!
Отзыв написан 28 июля 2018 г.

Решили с друзьями съездить отдохнуть в Бердянск, остановились в этом отеле. Воспоминаний хватит на долго: очень красивый вид, территория большая, ухоженная, есть и пляж, и бассейн, трёхразовое питание-шведский стол. Так что я советую вам не проезжать мимо этого прекрасного места!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, ramazanovrasul1999!
Отзыв написан 28 июля 2018 г.

Все привет.Это самый лучший отель. Нам понравилось все! И ужин и завтрак и официанты. Сервис превосходный. Местоположение очень удобное. Остаюсь в отеле не первый раз и вернусь еще не один раз. Всем советую.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, alexzhernovyi!
Отзыв написан 28 июля 2018 г.

Спасибо большое за отдых. Отличное место, тут есть все о чем только можно мечтать, можно даже не выходить за территорию. Номера чистые, отличного качества. Очень вкусное питание, особенно в рыбной таверне. Все сделано на лучшем уровне. Отдыхом очень довольны!

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Oleg K!