Отзыв написан 20 августа 2018 г.

Ездили в Бердянск в конце июля, остановились в этом отеле. Сразу понравилось, что все довольно чисто было. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Номера довольно просторные и уютные, а главное, что до моря не более пяти минут в развалочку.
Нам очень понравилось, и если мы соберемся в Бердянск еще, то точно остановимся именно здесь.

• Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 4erepawka4e2016!
Отзыв написан 14 августа 2018 г.

На протяжении всего отдыха сравнивали курорт с заграничными и сошлись на том, что отличия не такие уж и большие. Место очень поразило своей атмосферностью и качеством обслуживания. Из всех прелестей отдыха хочется выделить кухню, потому что Рыбная таверна оказалась раем для настоящих гурманов и любителей еды на гриле. В целом отдых оставил прекрасные впечатления и желание вернуться туда еще раз.

Совет по выбору номера: Если есть возможность, выбирайте номер на этажах повыше ради красивого вида на море
  • Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, veronikamikhasyuk!
Отзыв написан 14 августа 2018 г.

Отличный отель! Приятный персонал, уютный номер.
Смотрели на сайте фото номеров,приехали все соответствует.
Теплое мое, что еще нужно?))
Хорошо отдохнули и думаю на следующий сезон тоже приедем именно сюда.

• Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Влад Я!
Отзыв написан 28 июля 2018 г.

Решили с друзьями съездить отдохнуть в Бердянск, остановились в этом отеле. Воспоминаний хватит на долго: очень красивый вид, территория большая, ухоженная, есть и пляж, и бассейн, трёхразовое питание-шведский стол. Так что я советую вам не проезжать мимо этого прекрасного места!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, ramazanovrasul1999!
Отзыв написан 28 июля 2018 г.

Все привет.Это самый лучший отель. Нам понравилось все! И ужин и завтрак и официанты. Сервис превосходный. Местоположение очень удобное. Остаюсь в отеле не первый раз и вернусь еще не один раз. Всем советую.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, alexzhernovyi!