“Хороший. !!)”

Зоопарк Сафари
Рейтинг № 1 из 19 развлечения в Бердянске
Отзыв написан 13 января 2016 через мобильное устройство

Вход в этот зоопарк немного дороговат, это лично моё мнение. Но в целом там есть на что посмотреть. Если у вас хорошая компания и хорошее настроение то звери вас порадуют на все 200%. А если плохое то на все 100%

Спасибо, Nadya M!
Появились новые отзывы о Зоопарк Сафари
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 10 октября 2015 через мобильное устройство

От зоопарка только положительные эмоции! Ухоженые, накормленные звери! В зоопарке приятная дружелюбная атмосфера.

Доехать можно на маршруте #17 до остановки "Красная гвоздика".
На входе можно приобрести корм для животных по 10 грн за пакетик: 'соломка', нарезанные фрукты и овощи... Рекомендую принести с собою нарезанные яблоки и морковь, ту же соломку - больше удастся прокормить животных!

1  Спасибо, JuliaReitor!
Отзыв написан 13 сентября 2015 через мобильное устройство

Отличный зоопарк. Животных там содержат в достойных условиях, иногда рождаются новые, что, кстати, показатель отсутствия у животных стресса. Мне все понравилось, особенно разнообразие кошачьих, которых я очень люблю.

Спасибо, Наталия П!
Отзыв написан 30 августа 2015 через мобильное устройство

Зоопарк большой, территория ухожена, везде чисто. Животные чистые, ухоженные. В зоопарке можно купить для животных корм. Для детей есть детский городок. Очень хорошее место для отдыха как для детей, так и для взрослых.

Спасибо, svetkudina!
Отзыв написан 15 августа 2015

Отличный современный зоопарк. Звери ухоженные. Можно купить корм - дать животным. Детям (8лет) - очень понравилось. Рассмешила пара - детеныш шимпанзе и орангутанга - сразу видно, что шимпанзе умнее:). Однозначно советую посетить. Для информации - входной взрослый билет стоит 100грн.

Спасибо, Baturissimo!

Путешественники, которые просмотрели Зоопарк Сафари, также просмотрели

Бердянск, Запорожская область

Вы посетили объект Зоопарк Сафари? Поделитесь впечатлениями!