“Очень хорошо”

Зоопарк Сафари
Рейтинг № 1 из 19 развлечения в Бердянске
Отзыв написан 12 февраля 2016 через мобильное устройство

Хороший зоопарк. Животных много. Территория чистая.
На территории много столов под навесами, где можно перекусить, или выпить)))) смотря кто для чего пришёл.

1  Спасибо, Дмитрий У!
Появились новые отзывы о Зоопарк Сафари
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 5 февраля 2016

Прекрасный зоопарк! Видно, что за животными ухаживают. Если и показывать ребенку животных за решеткой, то только в таком парке! Животных можно кормить и гладить!

Спасибо, Евгения Г!
Отзыв написан 13 января 2016 через мобильное устройство

Вход в этот зоопарк немного дороговат, это лично моё мнение. Но в целом там есть на что посмотреть. Если у вас хорошая компания и хорошее настроение то звери вас порадуют на все 200%. А если плохое то на все 100%

Спасибо, Nadya M!
Отзыв написан 10 октября 2015 через мобильное устройство

От зоопарка только положительные эмоции! Ухоженые, накормленные звери! В зоопарке приятная дружелюбная атмосфера.

Доехать можно на маршруте #17 до остановки "Красная гвоздика".
На входе можно приобрести корм для животных по 10 грн за пакетик: 'соломка', нарезанные фрукты и овощи... Рекомендую принести с собою нарезанные яблоки и морковь, ту же соломку - больше удастся прокормить животных!

1  Спасибо, JuliaReitor!
Отзыв написан 13 сентября 2015 через мобильное устройство

Отличный зоопарк. Животных там содержат в достойных условиях, иногда рождаются новые, что, кстати, показатель отсутствия у животных стресса. Мне все понравилось, особенно разнообразие кошачьих, которых я очень люблю.

Спасибо, Наталия П!

Путешественники, которые просмотрели Зоопарк Сафари, также просмотрели

Бердянск, Запорожская область

Вы посетили объект Зоопарк Сафари? Поделитесь впечатлениями!