“Супер!)))”

Зоопарк Сафари
Рейтинг № 1 из 19 развлечения в Бердянске
Отзыв написан 28 марта 2016 через мобильное устройство

Очень крутой зоопарк! Чистый, звери красивые, ухоженные ! Зверей много! Нам понравилось! Очень много львов и тигров! Мы даже не ожидали, что там так красиво и интересно.

1  Спасибо, Inna964!
Появились новые отзывы о Зоопарк Сафари
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 20 февраля 2016 через мобильное устройство

Персонал доброжелательный, ухоженная территория, получили массу удовольствия. Хозяин любит животных. Модно кормить животных

1  Спасибо, Александр П!
Отзыв написан 12 февраля 2016 через мобильное устройство

Хороший зоопарк. Животных много. Территория чистая.
На территории много столов под навесами, где можно перекусить, или выпить)))) смотря кто для чего пришёл.

1  Спасибо, Дмитрий У!
Отзыв написан 5 февраля 2016

Прекрасный зоопарк! Видно, что за животными ухаживают. Если и показывать ребенку животных за решеткой, то только в таком парке! Животных можно кормить и гладить!

Спасибо, Евгения Г!
Отзыв написан 13 января 2016 через мобильное устройство

Вход в этот зоопарк немного дороговат, это лично моё мнение. Но в целом там есть на что посмотреть. Если у вас хорошая компания и хорошее настроение то звери вас порадуют на все 200%. А если плохое то на все 100%

Спасибо, Nadya M!

Путешественники, которые просмотрели Зоопарк Сафари, также просмотрели

Бердянск, Запорожская область

Вы посетили объект Зоопарк Сафари? Поделитесь впечатлениями!