Куча положительных эмоций

Зоопарк понравился,очень много зелени,есть лавочки,можно купить еду для животных,чисто, животные не... читать дальше

Отзыв написан 19 сентября 2018 г.
Y8083GF_
Сафари

Все понравилось, дети в восторге! Зверей много. Можно кормить. Обязательно посетите! Не берите... читать дальше

Отзыв написан 28 августа 2018 г.
Fufel
Прочитать 121 отзыв

121 результат
Отзыв написан 28 марта 2016 г. через мобильное устройство

Очень крутой зоопарк! Чистый, звери красивые, ухоженные ! Зверей много! Нам понравилось! Очень много львов и тигров! Мы даже не ожидали, что там так красиво и интересно.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
1  Спасибо, Inna964!
Отзыв написан 20 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Персонал доброжелательный, ухоженная территория, получили массу удовольствия. Хозяин любит животных. Модно кормить животных

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
1  Спасибо, Александр П!
Отзыв написан 12 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Хороший зоопарк. Животных много. Территория чистая.
На территории много столов под навесами, где можно перекусить, или выпить)))) смотря кто для чего пришёл.

Дата мероприятия: август 2015 г.
1  Спасибо, Дмитрий У!
Отзыв написан 5 февраля 2016 г.

Прекрасный зоопарк! Видно, что за животными ухаживают. Если и показывать ребенку животных за решеткой, то только в таком парке! Животных можно кормить и гладить!

Дата мероприятия: август 2015 г.
Спасибо, Евгения Г!
Отзыв написан 13 января 2016 г. через мобильное устройство

Вход в этот зоопарк немного дороговат, это лично моё мнение. Но в целом там есть на что посмотреть. Если у вас хорошая компания и хорошее настроение то звери вас порадуют на все 200%. А если плохое то на все 100%

Дата мероприятия: июль 2015 г.
Спасибо, 53nadyam!