Дорогой вход, но стоит того

Классная природная атмосфера. Натуральное дерево, плитка, все чисто и аккуратно. По дорожкам можно... читать дальше

Отзыв написан 6 января 2020 г.
_A4583RH
Донецкая область, Украина
Зоопарк Сафари в Бердянске

Была с племянниками. Не ожидала, что так много животных. Детям было очень интересно. Территория... читать дальше

Отзыв написан 16 октября 2019 г.
Sherpa41677915626
Прочитать 132 отзыва

Отзыв написан 28 марта 2016 г. через мобильное устройство

Очень крутой зоопарк! Чистый, звери красивые, ухоженные ! Зверей много! Нам понравилось! Очень много львов и тигров! Мы даже не ожидали, что там так красиво и интересно.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
1  Спасибо, Mika964!
Отзыв написан 20 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Персонал доброжелательный, ухоженная территория, получили массу удовольствия. Хозяин любит животных. Модно кормить животных

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
1  Спасибо, svetlychoc!
Отзыв написан 12 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Хороший зоопарк. Животных много. Территория чистая.
На территории много столов под навесами, где можно перекусить, или выпить)))) смотря кто для чего пришёл.

Дата мероприятия: август 2015 г.
1  Спасибо, POMARANCHE_TRAVEL!
Отзыв написан 5 февраля 2016 г.

Прекрасный зоопарк! Видно, что за животными ухаживают. Если и показывать ребенку животных за решеткой, то только в таком парке! Животных можно кормить и гладить!

Дата мероприятия: август 2015 г.
Спасибо, Евгения Г!
Отзыв написан 13 января 2016 г. через мобильное устройство

Вход в этот зоопарк немного дороговат, это лично моё мнение. Но в целом там есть на что посмотреть. Если у вас хорошая компания и хорошее настроение то звери вас порадуют на все 200%. А если плохое то на все 100%

Дата мероприятия: июль 2015 г.
Спасибо, 53nadyam!