Дорогой вход, но стоит того

Классная природная атмосфера. Натуральное дерево, плитка, все чисто и аккуратно. По дорожкам можно... читать дальше

Отзыв написан 6 января 2020 г.
_A4583RH
Донецкая область, Украина
Зоопарк Сафари в Бердянске

Была с племянниками. Не ожидала, что так много животных. Детям было очень интересно. Территория... читать дальше

Отзыв написан 16 октября 2019 г.
Sherpa41677915626
Прочитать 132 отзыва

Отзыв написан 3 апреля 2016 г.

Маленький кусочек Европы в Бердянске! Очень красиво, дети в восторге, хочется возращатся еще и еще;)

Дата мероприятия: июль 2015 г.
1  Спасибо, elenaodnolko!
Отзыв написан 31 марта 2016 г. через мобильное устройство

Очень хороший зоопарк,территория чистая,нет запаха животных.Клетки просторные,животные накормлены,хотя козочки и верблюды те ещё попрошайки)))Были с дочкой(10,5 мес) даже ей понравилось.Животных можно кормить и гладить.

Дата мероприятия: март 2016 г.
1  Спасибо, 920irinab!
Отзыв написан 28 марта 2016 г. через мобильное устройство

Очень крутой зоопарк! Чистый, звери красивые, ухоженные ! Зверей много! Нам понравилось! Очень много львов и тигров! Мы даже не ожидали, что там так красиво и интересно.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
1  Спасибо, Mika964!
Отзыв написан 20 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Персонал доброжелательный, ухоженная территория, получили массу удовольствия. Хозяин любит животных. Модно кормить животных

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
1  Спасибо, svetlychoc!
Отзыв написан 12 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Хороший зоопарк. Животных много. Территория чистая.
На территории много столов под навесами, где можно перекусить, или выпить)))) смотря кто для чего пришёл.

Дата мероприятия: август 2015 г.
1  Спасибо, POMARANCHE_TRAVEL!