Будет что вспомнить по приезду из Бердянска...))

Организаторам удалось на небольшой территории собрать прекрасную экспозицию животных,много зелени и... читать дальше

_W8338WN
Класс👍🏻

Отличное времяпровождение для детей и взрослых! Можно покормить зверушек. Видно, что за ними... читать дальше

Helloiambestgirlever
Бердянск, Украина
Прочитать 143 отзыва

Отзыв написан 3 апреля 2016 г.

Маленький кусочек Европы в Бердянске! Очень красиво, дети в восторге, хочется возращатся еще и еще;)

Дата мероприятия: июль 2015 г.
1  Спасибо, elenaodnolko!
Отзыв написан 31 марта 2016 г. через мобильное устройство

Очень хороший зоопарк,территория чистая,нет запаха животных.Клетки просторные,животные накормлены,хотя козочки и верблюды те ещё попрошайки)))Были с дочкой(10,5 мес) даже ей понравилось.Животных можно кормить и гладить.

Дата мероприятия: март 2016 г.
1  Спасибо, 920irinab!
Отзыв написан 28 марта 2016 г. через мобильное устройство

Очень крутой зоопарк! Чистый, звери красивые, ухоженные ! Зверей много! Нам понравилось! Очень много львов и тигров! Мы даже не ожидали, что там так красиво и интересно.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
1  Спасибо, Mika964!
Отзыв написан 20 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Персонал доброжелательный, ухоженная территория, получили массу удовольствия. Хозяин любит животных. Модно кормить животных

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
1  Спасибо, svetlychoc!
Отзыв написан 13 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Хороший зоопарк. Животных много. Территория чистая.
На территории много столов под навесами, где можно перекусить, или выпить)))) смотря кто для чего пришёл.

Дата мероприятия: август 2015 г.
1  Спасибо, POMARANCHE_TRAVEL!