“Лучший зоопарк, где я когда либо был”

Зоопарк Сафари
Рейтинг № 1 из 19 развлечения в Бердянске
Отзыв написан 16 апреля 2016

Очень понравилось - чистая территория, ухоженные откормленные животные. Много экзотических видов, клетки убранные.

1  Спасибо, Hello_from_Sumy!
Появились новые отзывы о Зоопарк Сафари
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 3 апреля 2016

Маленький кусочек Европы в Бердянске! Очень красиво, дети в восторге, хочется возращатся еще и еще;)

1  Спасибо, elenaodnolko!
Отзыв написан 31 марта 2016 через мобильное устройство

Очень хороший зоопарк,территория чистая,нет запаха животных.Клетки просторные,животные накормлены,хотя козочки и верблюды те ещё попрошайки)))Были с дочкой(10,5 мес) даже ей понравилось.Животных можно кормить и гладить.

1  Спасибо, Irina B!
Отзыв написан 28 марта 2016 через мобильное устройство

Очень крутой зоопарк! Чистый, звери красивые, ухоженные ! Зверей много! Нам понравилось! Очень много львов и тигров! Мы даже не ожидали, что там так красиво и интересно.

1  Спасибо, Inna964!
Отзыв написан 20 февраля 2016 через мобильное устройство

Персонал доброжелательный, ухоженная территория, получили массу удовольствия. Хозяин любит животных. Модно кормить животных

1  Спасибо, Александр П!

Путешественники, которые просмотрели Зоопарк Сафари, также просмотрели

Бердянск, Запорожская область

Вы посетили объект Зоопарк Сафари? Поделитесь впечатлениями!