“08.05.16 специально съездили в зоопарк”

Зоопарк Сафари
Рейтинг № 1 из 19 развлечения в Бердянске
Отзыв написан 8 мая 2016

Ожидания оправдали полностью! Спасибо владельцу и персоналу! Уютный, отличные вольеры, чисто, много зелени. Животные ухожены. Можно купить корм и кормить животных, а это дополнительные положительные эмоции.

1  Спасибо, Andrey M!
Тип поездки

Отзыв написан 16 апреля 2016

Очень понравилось - чистая территория, ухоженные откормленные животные. Много экзотических видов, клетки убранные.

1  Спасибо, Hello_from_Sumy!
Отзыв написан 3 апреля 2016

Маленький кусочек Европы в Бердянске! Очень красиво, дети в восторге, хочется возращатся еще и еще;)

1  Спасибо, elenaodnolko!
Отзыв написан 31 марта 2016 через мобильное устройство

Очень хороший зоопарк,территория чистая,нет запаха животных.Клетки просторные,животные накормлены,хотя козочки и верблюды те ещё попрошайки)))Были с дочкой(10,5 мес) даже ей понравилось.Животных можно кормить и гладить.

1  Спасибо, Irina B!
Отзыв написан 28 марта 2016 через мобильное устройство

Очень крутой зоопарк! Чистый, звери красивые, ухоженные ! Зверей много! Нам понравилось! Очень много львов и тигров! Мы даже не ожидали, что там так красиво и интересно.

1  Спасибо, Inna964!

Путешественники, которые просмотрели Зоопарк Сафари, также просмотрели

Бердянск, Запорожская область

Вы посетили объект Зоопарк Сафари? Поделитесь впечатлениями!