Будет что вспомнить по приезду из Бердянска...))

Организаторам удалось на небольшой территории собрать прекрасную экспозицию животных,много зелени и... читать дальше

_W8338WN
Класс👍🏻

Отличное времяпровождение для детей и взрослых! Можно покормить зверушек. Видно, что за ними... читать дальше

Helloiambestgirlever
Бердянск, Украина
Прочитать 143 отзыва

Отзыв написан 8 мая 2016 г.

Ожидания оправдали полностью! Спасибо владельцу и персоналу! Уютный, отличные вольеры, чисто, много зелени. Животные ухожены. Можно купить корм и кормить животных, а это дополнительные положительные эмоции.

Дата мероприятия: май 2016 г.
1  Спасибо, Andrey M!
Отзыв написан 16 апреля 2016 г.

Очень понравилось - чистая территория, ухоженные откормленные животные. Много экзотических видов, клетки убранные.

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
1  Спасибо, Hello_from_Sumy!
Отзыв написан 3 апреля 2016 г.

Маленький кусочек Европы в Бердянске! Очень красиво, дети в восторге, хочется возращатся еще и еще;)

Дата мероприятия: июль 2015 г.
1  Спасибо, elenaodnolko!
Отзыв написан 31 марта 2016 г. через мобильное устройство

Очень хороший зоопарк,территория чистая,нет запаха животных.Клетки просторные,животные накормлены,хотя козочки и верблюды те ещё попрошайки)))Были с дочкой(10,5 мес) даже ей понравилось.Животных можно кормить и гладить.

Дата мероприятия: март 2016 г.
1  Спасибо, 920irinab!
Отзыв написан 28 марта 2016 г. через мобильное устройство

Очень крутой зоопарк! Чистый, звери красивые, ухоженные ! Зверей много! Нам понравилось! Очень много львов и тигров! Мы даже не ожидали, что там так красиво и интересно.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
1  Спасибо, Mika964!