Куча положительных эмоций

Зоопарк понравился,очень много зелени,есть лавочки,можно купить еду для животных,чисто, животные не... читать дальше

Отзыв написан 19 сентября 2018 г.
Y8083GF_
Сафари

Все понравилось, дети в восторге! Зверей много. Можно кормить. Обязательно посетите! Не берите... читать дальше

Отзыв написан 28 августа 2018 г.
Fufel
Прочитать 121 отзыв

121 результат
Отзыв написан 9 июля 2016 г.

Отличный зоопарк. Были с племяшкой. Сразу бросается в глаза чистота как на территории, так и в вольерах. Все животные ухожены. Большой плюс - это возможность их самостоятельно кормить.

Дата мероприятия: август 2015 г.
Спасибо, Артём А!
Отзыв написан 8 июля 2016 г. через мобильное устройство

Был с семьёй в этом зоопарке. Все очень понравилось. Чисто, убрано, много зелени.
У тигров маленькая клетка, негде разбегаться пацанам. Сделайте побольше.
и выпустите бедного парнягу лемура из клетки к своим браткам

Дата мероприятия: июль 2016 г.
Спасибо, Владька Р!
Отзыв написан 7 июля 2016 г. через мобильное устройство

Билет для взрослых стоит 150гривен, дороговато, но эти деньги полностью оправдываются! Животные не пахнут, очень ухоженные, сама территория вся в цветах и в зелени, красота!! Обязательно к посещению

Дата мероприятия: июль 2016 г.
Спасибо, Ирена Х!
Отзыв написан 4 июля 2016 г. через мобильное устройство

Зоопарк понравился как детям, так и взрослым. Очень чистая территория. Вся в зелёных насаждениях. Много в зоопарке новорожденных зверюшек! Единственный маленький минус, это не возможность расплачиваться платёжными картами. Во всем остальном, очень позитивные впечатления!!!

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
1  Спасибо, svetkudina!
Отзыв написан 28 июня 2016 г. через мобильное устройство

Только что вернулись из зоопарка. Отлично организованное и созданное развлечение для всей семьи.
Конечно, по местным меркам недёшево — 150 гривен стоит билет для взрослого. ( около 600 руб). Но, поверьте, это того стоит. Сразу видно, что это сделал человек всей душой болеющий за своё дело.
Редко встретишь такое разнообразие всевозможных зверей даже в крупных европейских зоопарках. И, что немаловажно — ухоженных зверей. Обезьяны, медведи, тигры, леопарды, жирафы, всего более 50 видов животных и птиц.
Есть своя парковка. Кафе на территории прямо над озером для птиц. Зелено и комфортно для детей.
При входе можно купить еду для животных: соломку и сливы.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
Спасибо, pashkov-travel!