“Сафари”

Зоопарк Сафари
Рейтинг № 1 из 19 развлечения в Бердянске
Отзыв написан 19 июля 2016 через мобильное устройство

Отличное место для отдыха. Большое разнообразие животных. Чисто. Аккуратно.
Можно кормить животных. Большая радость для маленьких детей.

Спасибо, Максим В!
Появились новые отзывы о Зоопарк Сафари
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 19 июля 2016

Побывали на выходных с женой и ребенком в зоопарке.
Что сказать? Круто!!!
Зоопарк очень понравился, много разных животных, большая территория. Особенно насмешили обезьяна Чаки (если не ошибаюсь), уж очень забавная.

Из ужасного, то это то чем кормят зверей. Волки, тигры даже не ели, то "мясо", что им бросали в вольер. Не странно как для хищника, да?
Очень не понравилось обращение мужчины работающего с медведями. Такое чувство, что ради денег, что дают за фото с маленькими ведмежатами он готов с ними сделать что угодно. Бедные медведи с таким "тренером".

И еще цена)) За день до нашего прихода она была 100грн за человека, на следующий когда мы пришли 150грн. Не очень приятно

Спасибо, Dmytro N!
Отзыв написан 15 июля 2016 через мобильное устройство

Животных можно кормить, некоторых можно гладить. Ребёнок в восторге, родители в восхищении. Европейский уровень зоопарка.
Берегитесь пеликана - укусил!

1  Спасибо, Vasilisa P!
Отзыв написан 12 июля 2016 через мобильное устройство

Шикарный зоопарк! Чисто, звери приветливые и достаточно счастливые на вид стоит привести деток! Несмотря на мощные клетки, все равно стоит помнить о безопасности и не забывать оставлять пожертвования на содержание животных. Добра!

Спасибо, Альбина М!
Отзыв написан 11 июля 2016

продают корм для животных на входе в зоопарк, это очень оживляет, но беспокоит что нет учета питания - это может сказаться на здоровье животных.

1  Спасибо, Лали А!

Путешественники, которые просмотрели Зоопарк Сафари, также просмотрели

Бердянск, Запорожская область

Вы посетили объект Зоопарк Сафари? Поделитесь впечатлениями!