Будет что вспомнить по приезду из Бердянска...))

Организаторам удалось на небольшой территории собрать прекрасную экспозицию животных,много зелени и... читать дальше

_W8338WN
Класс👍🏻

Отличное времяпровождение для детей и взрослых! Можно покормить зверушек. Видно, что за ними... читать дальше

Helloiambestgirlever
Бердянск, Украина
Прочитать 143 отзыва

Отзыв написан 19 июля 2016 г.

Побывали на выходных с женой и ребенком в зоопарке.
Что сказать? Круто!!!
Зоопарк очень понравился, много разных животных, большая территория. Особенно насмешили обезьяна Чаки (если не ошибаюсь), уж очень забавная.

Из ужасного, то это то чем кормят зверей. Волки, тигры даже не ели, то "мясо", что им бросали в вольер. Не странно как для хищника, да?
Очень не понравилось обращение мужчины работающего с медведями. Такое чувство, что ради денег, что дают за фото с маленькими ведмежатами он готов с ними сделать что угодно. Бедные медведи с таким "тренером".

И еще цена)) За день до нашего прихода она была 100грн за человека, на следующий когда мы пришли 150грн. Не очень приятно

Спасибо, dmytronovikov!
Отзыв написан 15 июля 2016 г. через мобильное устройство

Животных можно кормить, некоторых можно гладить. Ребёнок в восторге, родители в восхищении. Европейский уровень зоопарка.
Берегитесь пеликана - укусил!

Дата мероприятия: август 2015 г.
1  Спасибо, VasilisaPetlitzkaya!
Отзыв написан 13 июля 2016 г. через мобильное устройство

Шикарный зоопарк! Чисто, звери приветливые и достаточно счастливые на вид стоит привести деток! Несмотря на мощные клетки, все равно стоит помнить о безопасности и не забывать оставлять пожертвования на содержание животных. Добра!

Спасибо, Альбина М!
Отзыв написан 11 июля 2016 г.

продают корм для животных на входе в зоопарк, это очень оживляет, но беспокоит что нет учета питания - это может сказаться на здоровье животных.

1  Спасибо, Лали А!
Отзыв написан 9 июля 2016 г.

Отличный зоопарк. Были с племяшкой. Сразу бросается в глаза чистота как на территории, так и в вольерах. Все животные ухожены. Большой плюс - это возможность их самостоятельно кормить.

Дата мероприятия: август 2015 г.
Спасибо, Артём А!