“Хорошо)”

Зоопарк Сафари
Рейтинг № 1 из 19 развлечения в Бердянске
Отзыв написан 8 августа 2016 через мобильное устройство

Сегодня посетили зоопарк сафари. Общее впечатление хорошее, питомцы ухоженные и не замученные. Посетителей было не много. Дорожное покрытие правда внутри парка неудобное, песок с пылью и камнями. Ребёнок каждые 2 метра просила почистить ей ноги( В жару мало тени(

Спасибо, Elena K!
Появились новые отзывы о Зоопарк Сафари
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 30 июля 2016 через мобильное устройство

Цена входа удивила настолько, что думали, стоит ли идти, в Киеве крутой зоопарк дешевле стоит
Ну, раз уж с детьми, решили сходить
В самом начале медвежата-подростки с шерстью для сильно минусовой температуры живут в 5 кв.м с чаном с водой по колено, они даже охладиться не могут
Хорошо там живут только барашки-овцы, которых кормят с рук и гладят, остальным жарко и мало места
Детям вроде понравилось, но даже они заметили, что здесь не самые счастливые животные
Короче, хотите почувствовать себя GreenPeace'овцем и выйти и зоопарка с желание нарисовать плакат "выпустите животных из клеток!" - милости просим. Как обычно - это лично моё мнение, каждому своё

5  Спасибо, Valentina K!
Отзыв написан 30 июля 2016

Животные красивые, ухоженные, чистенькие и не замученные! Территория зоопарка утопает в зелени, между вольерами с животными красивые аллейки! Очень все понравилось!

Спасибо, Валерія Л!
Отзыв написан 29 июля 2016

За те пять минут что я пробыл в зоопарке меня обхамили:
1. Человек в клетке с медведем
2. Продавщица на лотке с кормами
3. Сотрудник зоопарка возле одной из клеток
Я развернулся и ушел.

1  Спасибо, Andrej A!
Отзыв написан 22 июля 2016 через мобильное устройство

Маленький Рай для детей. Много интересных животных. Чисто и кормить можно почти всех.

Ребенок 1,2 года был в восторге.

Спасибо, Dima T!

Путешественники, которые просмотрели Зоопарк Сафари, также просмотрели

Бердянск, Запорожская область

Вы посетили объект Зоопарк Сафари? Поделитесь впечатлениями!