Дорогой вход, но стоит того

Классная природная атмосфера. Натуральное дерево, плитка, все чисто и аккуратно. По дорожкам можно... читать дальше

Отзыв написан 6 января 2020 г.
_A4583RH
Донецкая область, Украина
Зоопарк Сафари в Бердянске

Была с племянниками. Не ожидала, что так много животных. Детям было очень интересно. Территория... читать дальше

Отзыв написан 16 октября 2019 г.
Sherpa41677915626
Прочитать 132 отзыва

Отзыв написан 27 августа 2016 г.

Зоопарк просто супер!Первый раз в таком большом зоопарке,дети в восторге!Даже старший сын которому 16 и он в восторге.Много положительных эмоций!Животные чистенькие,уборщики постоянно ходят убирают,да конечно есть возле некоторых клеток неприятный запах,но думаю этого не избежать.Особенно понравились обезьяны,все! Особенно Соня и шимпанзе какие умные животные. Львы шикарные,львица такая жирненькая,видно что животные не голодные. А белая тигрица с тигрятами маленькими просто глаз не оторвать. Вышел мужчина который за ними присматривает,начали задавать ему вопросы,он с таким восторгом говорил про тигрят,видно что человек любит свою работу.Даже не ожидали увидеть такого количества животных.В общем всем советую,а деткам особенно.А маленький минус есть! На всей тертории одно кафе с хотдогами и огромной очередью. Время посещения не малое и дети проголодались,да и мы.

Дата мероприятия: август 2016 г.
1  Спасибо, светлана в!
Отзыв написан 25 августа 2016 г.

Жена и ребенок в восторге. Персонал зоопарка очень внимателен к посетителям и животным. Не позволяют общаться напрямую, что правильно. Только через ограждение. Мою жену и ребенка не каждое животное может вытерпеть долго... :)

Дата мероприятия: август 2016 г.
2  Спасибо, Олег К!
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

Замечательный зоопарк. Осталась масса фотографий и положительных эмоций. Больше всего впечатлил жираф. В зоопарке чисто, животные ухоженные, никакого неприятного запаха, при том что на улице было очень жарко. Рекомендуем всем, кто едет в Бердянск обязательно посетить этот зоопарк.

Дата мероприятия: июль 2016 г.
1  Спасибо, v_niko!
Отзыв написан 18 августа 2016 г.

Ходим в зоопарк каждый год. Очень ухоженный, звери не выглядят замученными. Однозначно стоит посетить

Дата мероприятия: май 2016 г.
Спасибо, consaltus!
Отзыв написан 10 августа 2016 г.

Стоит посмотреть и детям и взрослым в жизни такого не видел.Животных можно кормить с руки погладить в живую зоопарк огромный денег не жалко

Дата мероприятия: июль 2016 г.
Спасибо, ilenkodarya!