“отличный зоопарк”

Зоопарк Сафари
Рейтинг № 1 из 14 развлечения в Бердянске
Отзыв написан 20 сентября 2016 г. через мобильное устройство

получили кучу позитивных эмоций! ездили с маленьким ребенком 1,9 года. он был в восторге. територия ухоженая, посажено много деревьев, которые создают тень на дорожках. можно кормить животных, что для детей очень интересно, да и взрослым тоже. животные чистые, ухоженые. загоны просторные. нам все очень понравилось, приедем еще думаю не раз.

2  Спасибо, Asha777!

Отзыв написан 18 сентября 2016 г. через мобильное устройство

От зоопарка в полном восторге. Территория ухоженная, есть места где отдохнуть и покушать, например кафе. Красивые и смешные звери)).. Белку фотографировали 10 минут, тк по клетке носилась без остановки. Очеень понравиться белый тигр. Красавец!!

2  Спасибо, Anna I!
Отзыв написан 27 августа 2016 г.

Зоопарк просто супер!Первый раз в таком большом зоопарке,дети в восторге!Даже старший сын которому 16 и он в восторге.Много положительных эмоций!Животные чистенькие,уборщики постоянно ходят убирают,да конечно есть возле некоторых клеток неприятный запах,но думаю этого не избежать.Особенно понравились обезьяны,все! Особенно Соня и шимпанзе какие умные животные. Львы шикарные,львица такая жирненькая,видно что животные не голодные. А белая тигрица с тигрятами маленькими просто глаз не оторвать. Вышел мужчина который за ними присматривает,начали задавать ему вопросы,он с таким восторгом говорил про тигрят,видно что человек любит свою работу.Даже не ожидали увидеть такого количества животных.В общем всем советую,а деткам особенно.А маленький минус есть! На всей тертории одно кафе с хотдогами и огромной очередью. Время посещения не малое и дети проголодались,да и мы.

1  Спасибо, светлана в!
Отзыв написан 25 августа 2016 г.

Жена и ребенок в восторге. Персонал зоопарка очень внимателен к посетителям и животным. Не позволяют общаться напрямую, что правильно. Только через ограждение. Мою жену и ребенка не каждое животное может вытерпеть долго... :)

2  Спасибо, Олег К!
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

Замечательный зоопарк. Осталась масса фотографий и положительных эмоций. Больше всего впечатлил жираф. В зоопарке чисто, животные ухоженные, никакого неприятного запаха, при том что на улице было очень жарко. Рекомендуем всем, кто едет в Бердянск обязательно посетить этот зоопарк.

1  Спасибо, v_niko!

Путешественники, которые просмотрели Зоопарк Сафари, также просмотрели

Бердянск, Запорожская область

Вы посетили объект Зоопарк Сафари? Поделитесь впечатлениями!