“Приятный зоопарк”

Зоопарк Сафари
Рейтинг № 1 из 19 развлечения в Бердянске
Отзыв написан 29 сентября 2016

Зоопарк понравился. Все чисто, ухожено. Видно, что о животных очень заботятся. Гулять по территории довольно приятно. Рекомендую обязательно посетить.

Спасибо, Nata013!
Появились новые отзывы о Зоопарк Сафари
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 20 сентября 2016 через мобильное устройство

получили кучу позитивных эмоций! ездили с маленьким ребенком 1,9 года. он был в восторге. територия ухоженая, посажено много деревьев, которые создают тень на дорожках. можно кормить животных, что для детей очень интересно, да и взрослым тоже. животные чистые, ухоженые. загоны просторные. нам все очень понравилось, приедем еще думаю не раз.

1  Спасибо, Asha777!
Отзыв написан 18 сентября 2016 через мобильное устройство

От зоопарка в полном восторге. Территория ухоженная, есть места где отдохнуть и покушать, например кафе. Красивые и смешные звери)).. Белку фотографировали 10 минут, тк по клетке носилась без остановки. Очеень понравиться белый тигр. Красавец!!

2  Спасибо, Anna I!
Отзыв написан 17 сентября 2016

Целью поездки было отвезти детей но по факту куча положительных эмоций , восторг и только положительные воспоминания , животные ухоженные и веселые территория чистая, ландшафтный дизайн супер. спасибо за отлично проведенный день , приедем еще и всем советуем!!!

1  Спасибо, likhachevo!
Отзыв написан 27 августа 2016

Зоопарк просто супер!Первый раз в таком большом зоопарке,дети в восторге!Даже старший сын которому 16 и он в восторге.Много положительных эмоций!Животные чистенькие,уборщики постоянно ходят убирают,да конечно есть возле некоторых клеток неприятный запах,но думаю этого не избежать.Особенно понравились обезьяны,все! Особенно Соня и шимпанзе какие умные животные. Львы шикарные,львица такая жирненькая,видно что животные не голодные. А белая тигрица с тигрятами маленькими просто глаз не оторвать. Вышел мужчина который за ними присматривает,начали задавать ему вопросы,он с таким восторгом говорил про тигрят,видно что человек любит свою работу.Даже не ожидали увидеть такого количества животных.В общем всем советую,а деткам особенно.А маленький минус есть! На всей тертории одно кафе с хотдогами и огромной очередью. Время посещения не малое и дети проголодались,да и мы.

Спасибо, светлана в!

Путешественники, которые просмотрели Зоопарк Сафари, также просмотрели

Бердянск, Запорожская область

Вы посетили объект Зоопарк Сафари? Поделитесь впечатлениями!