Куча положительных эмоций

Зоопарк понравился,очень много зелени,есть лавочки,можно купить еду для животных,чисто, животные не... читать дальше

Отзыв написан 19 сентября 2018 г.
Y8083GF_
Сафари

Все понравилось, дети в восторге! Зверей много. Можно кормить. Обязательно посетите! Не берите... читать дальше

Отзыв написан 28 августа 2018 г.
Fufel
Прочитать 121 отзыв

121 результат
Отзыв написан 7 октября 2016 г.

Зоопарк очень понравился нашей дочери (2,5 года). Пожалуй, впечатлений было даже очень много. А уж фотография с живым мишкой вызвала небывалый восторг.

Дата мероприятия: июль 2016 г.
Спасибо, Андрей З!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

Зоопарк понравился. Все чисто, ухожено. Видно, что о животных очень заботятся. Гулять по территории довольно приятно. Рекомендую обязательно посетить.

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Nata013!
Отзыв написан 20 сентября 2016 г. через мобильное устройство

получили кучу позитивных эмоций! ездили с маленьким ребенком 1,9 года. он был в восторге. територия ухоженая, посажено много деревьев, которые создают тень на дорожках. можно кормить животных, что для детей очень интересно, да и взрослым тоже. животные чистые, ухоженые. загоны просторные. нам все очень понравилось, приедем еще думаю не раз.

Дата мероприятия: август 2016 г.
2  Спасибо, Asha777!
Отзыв написан 18 сентября 2016 г. через мобильное устройство

От зоопарка в полном восторге. Территория ухоженная, есть места где отдохнуть и покушать, например кафе. Красивые и смешные звери)).. Белку фотографировали 10 минут, тк по клетке носилась без остановки. Очеень понравиться белый тигр. Красавец!!

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
2  Спасибо, Anna I!
Отзыв написан 27 августа 2016 г.

Зоопарк просто супер!Первый раз в таком большом зоопарке,дети в восторге!Даже старший сын которому 16 и он в восторге.Много положительных эмоций!Животные чистенькие,уборщики постоянно ходят убирают,да конечно есть возле некоторых клеток неприятный запах,но думаю этого не избежать.Особенно понравились обезьяны,все! Особенно Соня и шимпанзе какие умные животные. Львы шикарные,львица такая жирненькая,видно что животные не голодные. А белая тигрица с тигрятами маленькими просто глаз не оторвать. Вышел мужчина который за ними присматривает,начали задавать ему вопросы,он с таким восторгом говорил про тигрят,видно что человек любит свою работу.Даже не ожидали увидеть такого количества животных.В общем всем советую,а деткам особенно.А маленький минус есть! На всей тертории одно кафе с хотдогами и огромной очередью. Время посещения не малое и дети проголодались,да и мы.

Дата мероприятия: август 2016 г.
1  Спасибо, светлана в!