“Сафари-Сказка”

Зоопарк Сафари
Рейтинг № 1 из 19 развлечения в Бердянске
Отзыв написан 29 октября 2016

В полном восторге от зоопарка"Сафари"!!!Прекрасные животные,доброжелательный персонал,идеально чистая территория,необыкновенная атмосфера любви и отношения к животным персонала!!!Благодарим!!!Масса только положительных эмоций,впечатлений!Кормили енотов,наблюдали игру орангутанга и шимпанзе(Лаки и Чаки) с одеялом,восхищались красотой и грацией бенгальских,амурских тигров,черным леопардом,мощностью и красотой львов,гималайскими медведями,павлинами,пеликанами,черными и белыми лебедями и многими другими!!!Восторг от посещения Вашего зоопарка невозможно описать!!!Удачи,Процветания,Мира,Здоровья в Вашем Прекрасном Деле!!!Желаем Вам огромного денежного вознаграждения за Ваш труд!!!С уважением,семья Юсеевых.

2  Спасибо, mtyu2016!
Тип поездки

Отзыв написан 25 октября 2016

Очень красиво, классно, много животных, все ухоженные, красивые. Много зелени, мест для отдыха, дети в восторге! Обязательно пойдем еще! Правда дороговато.

Спасибо, Tanechka K!
Отзыв написан 7 октября 2016

Зоопарк очень понравился нашей дочери (2,5 года). Пожалуй, впечатлений было даже очень много. А уж фотография с живым мишкой вызвала небывалый восторг.

Спасибо, Андрей З!
Отзыв написан 29 сентября 2016

Зоопарк понравился. Все чисто, ухожено. Видно, что о животных очень заботятся. Гулять по территории довольно приятно. Рекомендую обязательно посетить.

Спасибо, Nata013!
Отзыв написан 20 сентября 2016 через мобильное устройство

получили кучу позитивных эмоций! ездили с маленьким ребенком 1,9 года. он был в восторге. територия ухоженая, посажено много деревьев, которые создают тень на дорожках. можно кормить животных, что для детей очень интересно, да и взрослым тоже. животные чистые, ухоженые. загоны просторные. нам все очень понравилось, приедем еще думаю не раз.

1  Спасибо, Asha777!

Путешественники, которые просмотрели Зоопарк Сафари, также просмотрели

Бердянск, Запорожская область

Вы посетили объект Зоопарк Сафари? Поделитесь впечатлениями!