Куча положительных эмоций

Зоопарк понравился,очень много зелени,есть лавочки,можно купить еду для животных,чисто, животные не... читать дальше

Отзыв написан 19 сентября 2018 г.
Y8083GF_
Сафари

Все понравилось, дети в восторге! Зверей много. Можно кормить. Обязательно посетите! Не берите... читать дальше

Отзыв написан 28 августа 2018 г.
Fufel
Прочитать 121 отзыв

121 результат
Отзыв написан 29 октября 2016 г.

В полном восторге от зоопарка"Сафари"!!!Прекрасные животные,доброжелательный персонал,идеально чистая территория,необыкновенная атмосфера любви и отношения к животным персонала!!!Благодарим!!!Масса только положительных эмоций,впечатлений!Кормили енотов,наблюдали игру орангутанга и шимпанзе(Лаки и Чаки) с одеялом,восхищались красотой и грацией бенгальских,амурских тигров,черным леопардом,мощностью и красотой львов,гималайскими медведями,павлинами,пеликанами,черными и белыми лебедями и многими другими!!!Восторг от посещения Вашего зоопарка невозможно описать!!!Удачи,Процветания,Мира,Здоровья в Вашем Прекрасном Деле!!!Желаем Вам огромного денежного вознаграждения за Ваш труд!!!С уважением,семья Юсеевых.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
2  Спасибо, mtyu2016!
Отзыв написан 25 октября 2016 г.

Очень красиво, классно, много животных, все ухоженные, красивые. Много зелени, мест для отдыха, дети в восторге! Обязательно пойдем еще! Правда дороговато.

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Tanechka K!
Отзыв написан 7 октября 2016 г.

Зоопарк очень понравился нашей дочери (2,5 года). Пожалуй, впечатлений было даже очень много. А уж фотография с живым мишкой вызвала небывалый восторг.

Дата мероприятия: июль 2016 г.
Спасибо, Андрей З!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

Зоопарк понравился. Все чисто, ухожено. Видно, что о животных очень заботятся. Гулять по территории довольно приятно. Рекомендую обязательно посетить.

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Nata013!
Отзыв написан 20 сентября 2016 г. через мобильное устройство

получили кучу позитивных эмоций! ездили с маленьким ребенком 1,9 года. он был в восторге. територия ухоженая, посажено много деревьев, которые создают тень на дорожках. можно кормить животных, что для детей очень интересно, да и взрослым тоже. животные чистые, ухоженые. загоны просторные. нам все очень понравилось, приедем еще думаю не раз.

Дата мероприятия: август 2016 г.
2  Спасибо, Asha777!