Дорогой вход, но стоит того

Классная природная атмосфера. Натуральное дерево, плитка, все чисто и аккуратно. По дорожкам можно... читать дальше

Отзыв написан 6 января 2020 г.
_A4583RH
Донецкая область, Украина
Зоопарк Сафари в Бердянске

Была с племянниками. Не ожидала, что так много животных. Детям было очень интересно. Территория... читать дальше

Отзыв написан 16 октября 2019 г.
Sherpa41677915626
Прочитать 132 отзыва

Отзыв написан 15 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Очень много животных. Великолепная природа. Отлично можно провести время и отвлечься от мирских проблем!)

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
1  Спасибо, Exploration446377!
Отзыв написан 22 ноября 2016 г.

У нас зоопарк самый лучший. Масса красивых животных чисто и уютно. Каждый сезон хозяин привозит кого то новенького.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
Спасибо, Yulia T!
Отзыв написан 29 октября 2016 г.

В полном восторге от зоопарка"Сафари"!!!Прекрасные животные,доброжелательный персонал,идеально чистая территория,необыкновенная атмосфера любви и отношения к животным персонала!!!Благодарим!!!Масса только положительных эмоций,впечатлений!Кормили енотов,наблюдали игру орангутанга и шимпанзе(Лаки и Чаки) с одеялом,восхищались красотой и грацией бенгальских,амурских тигров,черным леопардом,мощностью и красотой львов,гималайскими медведями,павлинами,пеликанами,черными и белыми лебедями и многими другими!!!Восторг от посещения Вашего зоопарка невозможно описать!!!Удачи,Процветания,Мира,Здоровья в Вашем Прекрасном Деле!!!Желаем Вам огромного денежного вознаграждения за Ваш труд!!!С уважением,семья Юсеевых.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
2  Спасибо, mtyu2016!
Отзыв написан 25 октября 2016 г.

Очень красиво, классно, много животных, все ухоженные, красивые. Много зелени, мест для отдыха, дети в восторге! Обязательно пойдем еще! Правда дороговато.

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Tanechka K!
Отзыв написан 7 октября 2016 г.

Зоопарк очень понравился нашей дочери (2,5 года). Пожалуй, впечатлений было даже очень много. А уж фотография с живым мишкой вызвала небывалый восторг.

Дата мероприятия: июль 2016 г.
Спасибо, _I2078VY!